Дмитрич

Я виноват, что у меня дурацкая натура, из всех, умнейших баб, я полюбил, лишь,... Дуру... ?

Ответы
Ма
Маникюрист

все бабы дуры... ведь как то вы должны утешиться...

Дмитрич

зачем же всехто оскорблять, не каждая же баба..........

Михаил Мухсинов

ты не виноват что влюбился

Дмитрич

спасибо,, ты знаешь, что любовь, и не на то, ещё способна...

Михаил Мухсинов

я один раз в жизни влюбился и не могу ее забыт

Дмитрич

первая любовь не забывается

Елена Арямова

Она об этом догадывается?

Дмитрич

да, знает, ну да, все вы бабы, не знать, бы, вас, бы, никогда, бы...

Дмитрич

А, потому, что, все вы -стервы, от вас, мои страдают нервы, от с вами, моего общенья, я- весь... кипю... от возмущенья...!!!

Дмитрич

всё в нашей жизни- может быть,... с тобой, я не хочу шутить...

О.
Ольга ...

но ведь полюбили...

Дмитрич

не думаю, что я, какой то, отщепененец, я, просто, безобидный,... извращенец...

О.
Ольга ...

ну совсем се6я раскритиковали

Rishat Dosmukhamedov

это инстинкт..

Дмитрич

свой - свояка?... возможно, коль это изречение не ложно...