Барабан Барабанович

У нас настолько подорожали медикаменты, что скоро мы будем дарить их друг другу на день рождения
?

Ответы
Елена Меленевская

А в свадебное путешествие отправлять по направлению на госпитализацию, скоро туда просто так не попадешь!

Nikolai Garskov

Да на даче надо народные средства выращивать пока не поздно!

Любовь Каменцева

У нас настолько ухудшилось здоровье что требуются дорогие медикаменты , не лучше ли заниматься спортом?)

Лидия Куценко

Да неужели и у вас такое творится ? А я думала , что это только в Украине такое творится и еще кое-что....

Ли
Лидия

у нас все подорожало, так что скоро мы будем ходить на дни рождения со своим продуктовым набором...

Светлана Агламазова

а вы мел спрессуйте в таблетки разного формата и дарите.эффект плацебо никто не отменял

Лилит Лилит

ну уже было время , когда дарили пачку чая на день рождения. Так что ничем не удивить

Светлана Кирова

смешно..... надо как-то будет сообщать о болезнях заранее перед ДР и др праздниками

Надежда Грецкая

зато голова о подарке болеть не будет, а то надарят статуэток...

Любовь Чижонок

Постарайтесь быть здоровым и тогда это не будет вас тревожить

Наталья Наталья

грустные дни рождения...а что же тому, кто совершенно здоров?))

Елена Озерова

Да, точно....и подарочные сертификаты на ритуальные услуги...

Вера Обоскалова

да не дай бог!вот вам горчишники и свечи-- радуйтесь жизни!

Ма
Мария

лучше бы подорожали. У нас их просто нет. Запретили ввоз.

Лариса Гооденс

не надо их принимать бессистемно и будете дарить цветы

Валентина Власова

И подарок такой, вероятнее всего, не сможем сделать!

Светланка Светланка

угу) пачку цитрамона-дарниця від бандер на згадку)

Мария Смольянова

Вас то интересует только еда. Медикаменты зачем

Анна Лубенцова

У нас тоже, за 2 недели на 20-50 рублей подорожали

Валентина Соколова

может перейдете на альтернативную медицину

Вячеслав Карманов

пей чагу, с желудком точно проблем не будет