Анатолий Муйтуев

Какую кличку имела лошадь у: - Александра Македонского, Дона Кихота и Наполеона?

Ответы · страница 2
Надежда Борисова

Толь Буцефал

Анатолий Муйтуев

Еще далее по вопросу: Росинант и Маренго. Здравия Надежда!

Надежда Борисова

Доброе утро Толя, Толь я подсмотрела в инете, думаю ты меня ругать не будешь за это, мне конечно стыдно😞

Анатолий Муйтуев

Все нормально! Главное есть стремление к познанию.🌹🍓

Надежда Борисова

Благодарю тебя мой друг

Марго Беккер

Боливар?🤣

Анатолий Муйтуев

Боливар точно не выдержит двоих! Буцефал, Росинант, Маренго!

Марго Беккер

понятно

Просто Я

Россинант

Анатолий Муйтуев

У Македонского - Буцефал, у Дона Кихота - Росинант, у Наполеона - Маренго! Если ты "фон" то должен знать эти элементарные вещи...

Просто Я

Меня это мало интересует

Аптер Пётр Яковлевич

Россинант

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо,перепутал

Николай Ntv

Росинант.

Ни
Николай

Буцефал..

Ни
Николай

не знал..

Арбузный Ихтиандр

Буцефал

Арбузный Ихтиандр

А дальше яйца мешают

Анатолий Муйтуев

Завидую! Видно знатные яйца коль мешают...😁 Не обижайся! С Праздником тебя! А дальше для твоего кругозора: - Росинант у Дон Кихота и Маренго у Наполеона...