ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Склонность к изменам- черта характера?

Ответы
Лев Аксенов

Женщина непостоянна,
Как перышко на ветру,
Меняет интонацию и мысли (то есть непонятно, что она имеет в виду)
Всегда милое,
Любезное лицо,
Что в слезах, что в смехе — лживо.

Припев
Женщина непостоянна,
Как пёрышко на ветру,
Меняет интонацию и мысли
И мысли!

Всегда несчастен
Тот, кто ей доверится,
Тот, кто на неё полагается — неосторожно его сердце!
Всё же никогда не почувствует
Полностью счастья,
Кто на этой груди не вкусит любви!

Анатоль Ататюрк

Нет ! Это когда все нормально, но не понятно, почему начал получать отказы. А на вопрос "Почему ? Много времени прошло, все ужасно болит в паху (слезы идут, хоть на стенку лезь). А ответ был невообразимый уму людскому А ты водички холодной попей.....И какое тут будет здоровье, когда выстеливаешься, чтобы получить мгновения удовольствия раз в полтора-два года в течении12 лет и не изменять ? ? ? ? ? ? ? ?

Анатоль Ататюрк

Да-да, а что Вы так удивляеетесь? В жизни и в природе много казусов, которые не в силах осмыслить умом

Петр Снежо

Лет эдак 50 это присуще было мужчинам, но сейчас в этом и преуспели женщины, и это привито новой нашей культурой и воспитанием, 16 летние девочки уже имеют опыт сексуальных отношений с несколькими партнерами, потрахаться на первом свидании для женщин не проблема, а доступность женщин так развратила мужчин, что мы даже не переживаем если потерпишь неудачу. И ЭТО СТАЛО ПРИВЫЧКОЙ.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Если это всем известно, смысл докапываться до сути?

Петр Снежо

Так посеешь привычку, породишь характер.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ну ведь известно, же! Кому нужно было, давно сделал выводы.

Петр Снежо

Вот и славно.

Виктор Семёнов

Да не измена... Любопытство скорее, в одну - три встречи, разбежались, оставаясь добрыми знакомыми. А вот когда на охотницу нарвёшься... По уму, может, вовремя прочувствуешь и вывернешься. А если самого заколбасило - тут только знакомый психиатр с галоперидолом, или что там у них сейчас есть.

Андрей Лединский

Если у мужиков,то медики нашли им отмазку,какой-то ген!ХРЕНЬ!!!Я мужик во всех смылах,всегда был,и не разу не изменил!Моё мнение,не любишь его-бросай!!!Срочно!

War Face

Верите в реальный заработок ? Нет ? попробуйте и поймете что это реально , я уже вывел 1000 р. Это реально работает ) Регестрируйся : https://iqoption.com/?ref=2810649

Елена Борисова

это нормальное желание как для мужчины ,так идля женщины.кому нужна верность и преданность,если ты можешь быть счастлив с другим(ой)?

Стас Васильев

обновление сексуального влечения. Слово измена в его понимании придумали придурки. Измена изменить поменять изменится...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

На земле все придурки... И каждый пытается выпендриться.

Владимир Дьячков

Скорее всего - это приобретённая черта характера. Всё зависит от окружения , в котором находится человек.

Алекс Дол

кто то меняет одежду...кто то квартиры...кто то меняет работу...кто то машины...кто то и женщин не забывает

Александр

Стесняюсь спросить, милая Багира, а откуда такой интерес к данному вопросу? Хотите об этом поговорить?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Да ладно, вам утку?

Александр

👃 Чую, русским духом пахнет...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Да какой там дух, йопта! А не слышите, как коробчонка с лягушонкой скачут? 👂

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ой, и не говори

Александр

Интересно, что это там за подозрительные звуки? Как раз в тему начала беседы... Коробчёнка и лягушёнка...Интересно... Понял! Лягушёнок - это Маугли, а коробчёнка - Коробочка из " Мёртвых душ"... Однако...

Михаил Еременко

Нет... Вы когда нибудь видели реакцию человека который узнал что ты не когда не изменял??? Я видел...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Я не изменяла . И считаю, если отношения на грани, лучше выяснить. Не получилось сохранить - разводись и изменяй себе(если есть желание)

Михаил Еременко

Браво вам!!!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Лишь моё мнение.

Михаил Еременко

Не только ваше

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Вот и замечательно.

ОК
Отто Кайзер

это глупость изменять любимым это идиотизм а если живут с не любимыми это еще хуже измены

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

согласна.

Алексей Третьяков

Это низкая душа человека. Которая лишена гордости за свой выбор и чести за свое имя!

Le
Lee-Стричк@

Приветствую, Грациозная))) Кажется - обсуждали уже... Я - просто поздороваться)))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Привет, Листричка)))

Le
Lee-Стричк@

Хорошего тебе настроения 🌻

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Спасибо, Ань))) И тебе, дорогая))) 🌻

Le
Lee-Стричк@

Очень стараюсь. Всё налаживается))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Слава Богу... Так и должно быть.

Ирина Остроумова

думаю да, если мужик бабник его уже не исправить, либо бросить, либо смириться

ДА
Дмитрий Аганин

Нет, это природой заложенная обязанность по поиску лучшего самца-самки!

Татьяна Данилова

ЧЕРТА ХАРАКТЕРА В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ, И КОНЕЧНО, НЕПРАВИЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ.

Молодой Царевич!!

Где инстинкты берут над чувствами верх, там блядство мнит себя изменой

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

инстинкты не могут брать "верх". Они просто ... или есть, или нет. Значит проблема в другом.

ольга солина

и это тоже, хотя в большей степени может быть дурная наследственность