Арман Туктаев

и еще свободные девушки из караганды поднимаите ручки

Ответы
Ольга Гончарова

Ну типа уже...А дальше что?

Арман Туктаев

пригласить хотел погулять а если вы согласны

Александр Добрый

🖼

Ирина Лукьянченко

а что с ними будет)))

Арман Туктаев

я же не знаю что со мной может произоидет в любое время сейчас молодеж никто до старости не доживет или кто то убьет или заболееш чем то или кто то нечаино убьет или сам умру с нашей атмосферой чистой

Ирина Лукьянченко

ты пишешь честно всякий бред...люди которые больны наоборот жалеют что прожили ее не для семья не для родных и зная диагноз наоборот пытаются хоть что то хорошее оставить после себя...для матери внука частицу себя например....а ты либо обьелся грибов да еще наговаривать на себя....по моему ты только вырос до определенного уровня и лет а мозги 15 летнего пацана...стыдно...твое ребячество когда нибудь закончиться и ты пожалеешь что не прожил как достойный взрослый мужчина...наверное ты прав ты не мужчина а малолетний пацан без мозгов!!!

Ирина Лукьянченко

а хочешь блуда иди на сайт знакомств...смотри только не заработай себе букет...не цветов а горя для матери и для родных...может тогда ты станешь мудрее да поздно будет!

Арман Туктаев

спасибо за комплименты но я не собираюсь против воли аллаха идти навстречу

Ирина Лукьянченко

так вы еще мусульманин...проповедуйте среди своих народов...я не мусульманка и рядом стоять не стану

Юлия Шевченко

В ДРУГОМ МЕСТЕ ИЩИ

Наталья Андреева

Ногу подняла

Elena Kuzina

Уже подняли!

Арман Туктаев

нет можно я просто спросил

Olga Ohorodnyk

я не оттуда

Зарина Кульдибаева

Я свободна

Ж*
Жанна ******

✋

Арман Туктаев

ну все тогда придется знакомится раз уж ручки свои показали

Лунный Цветок

Видно?)