Алексей Еськин

вот интересно если нас захватит Америка мы будет жить лучше или хуже как Южная корея или как Северная .Как Германия или как Соедняя Азия.Как Россия или как Норвегия?

−3
Ответы · страница 2
Наталья Киевская

18 часов украдут

Пе
Пертурабо.

Чили? Эквадор?

Алексей Еськин

живут же люди там где путина нет

М.
Михаил .

КАк зимбабве

Алексей Еськин

а они лучше нас живут сейчас

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как индейцы

Алексей Еськин

значит хорошо потому что сейчас мы живем на 169 месте ниже Африки

Елена Корсикова

🖼

Николай Смирнов

Как Тетчер.

Alla Lala

как Россия

Alla Lala

иначе конечно..

Alla Lala

как в России..

Alla Lala

разруха..

Alla Lala

Нет, Алексей, не понимаете. Это астрология! ☝️ И она ВСЕГДА работает.. )))

Alla Lala

Россия - страна Водолея.. влияние планеты Уран на эту часть нашей планеты - колоссальное! Оглянись вокруг.. это РАБОТАЕТ ))))

Alla Lala

конечно.. ты это видишь..но отрицаешь😆

Alla Lala

невежество не знат, что календарь. вреемя, 12 месяцев в году, дни недели, 24 часа в сутках и т.д. - это АСТРОЛОГИЯ!!

Лола Ололоева

Как Африка

Ан
Андрей

Дома лучше

Зона_Іn_Тересу

а кто вьі..

Зона_Іn_Тересу

а.. вас накормят, конечно. Снова

Oleg Mirov

Как люди.

Кот Василий

Вздор.