Anna

. Существует огромная вероятность, что брак с человеком, который приходится вам лучшим другом, будет более крепким, а риск развода сократится на 70%.

Ответы
Tofik Nabiyev

возможно,но подруга это подруга а жена это жена.не все что позволено подруге может себе позволить жена .тоже самое можно сказать о друге.

Решат Никитченко

Между м и ж не будет дружбы. Однополый брак это уже норма в мире. Будет ли он крепче, чем традиционный не знаю, неис чем сравнивать даже.

//

фигня какая то. друг по тому и друг,что не рассматривает в сексуальном плане. насильно что ли этим заниматься?)))))))))))))

//

а у меня день в разгаре. только я спала сегодня 2 часа

Темный Ангел

Я проспала весь день,в обед уснула и только в 5 ч вечера проснулась,погода такая что на мозги капала

//

я наверное тоже лягу чуть позже

Темный Ангел

Да я сама скоро буду ко сну готовиться,завтра рано вставать 😞 печалькс прям

//

мне 2 часа сна мало. уже втыкать начала

Сергей Максимук

У меня есть подруга, лучший друг, мы одноклассники и даже в садик вместе ходили, но я бы никогда на ней не женился.

Александр

Вот Запад и пошёл по этому скользкому пути... Укрепляют браки, оказывается...а я думал - содомиты...

Друг

Я бы даже лучшего друга упростила до просто хорошего.В любом случае выражение верно.

Константин Крылов

А серый цвет разве бывает хорошим или плохим? Он просто серый и всё. Мне нравятся живые цвета - зелёный, бирюзовый; космические - синий, фиолетовый.)))

Друг

Хорошо.

Константин Крылов

А Вам какие нравятся? Хотя, чего я спрашиваю, по авам-то видно ж.)))

Друг

Цвета какие...Да всякие ...радостные и глубокие....

С,
Синигами ,,,

Ань.. любовь ведь в разы сильнее дружбы.. что будешь делать если придёт посля ?

Рыжуля)

ну любовь тоже не вечна..и тоже проходит..)

С,
Синигами ,,,

проходит влюблённость ,это сезонное ,весна,лето ,осень, Отвали,оивали Отвали ,после Весна олето осень отвали . О! вот эта в самай раз и снова весна лето .. отвали мне вон та нравится и так до климакса ,а после любая сгодится лиж бы убирала стирала готовила ,и ни <доёбывала> ...

Рыжуля)

у вас по любви?)

Рыжуля)

или из книжек о большой и светлой..а главное вечной- узнали)))

大天
大天使

Эм, в гомики всех записали?😱🌸🌸🌸🌸🌸

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Абсолютно с Вами согласна. Страсть испаряется, а доверие всегда в цене.

Огнелюбивый Панд

Не выйдет, Серёга уже женился... И вообще гомосятина какая-то, феееее

Anna

здесь имеется ввиду женщина для мужчины.....а мужчина для женщины.

Дмитрий Перегудов

да собственно риск развода со стороны женщины только растет

Ѻлегъ

брак браком и будет... а вот супружество или лад - другое дело

Евгений Шурин

блин ! да тычто?! на друге жениться надо было?! вот я дуреень!)

Anna

здесь имеется ввиду - женщина.хотя у кого какие пристрастия.

Евгений Шурин

ааа! уф! выдохнул)

Alex Billy

Это все ерунда, Чингисхан как выбирал первую невесту?

Василий Васильев

Главное никто изначально не будет строить иллюзий...

(◆_◆)

И в магазин такого друга гонять лекче будет.

Олег Савченко

безусловно ,вы же знаете за кого выходите

ДА
Денис Алексеевич

Вряд ли... Секс между друзьями невозможен

Th
Theodore

Британские ученые установили?

Aleks Sh

тогда потеряется дружба....