Kristi

Нашла в почтовом ящике письмо с текстом : ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ, КАК ТЫ УБИРАЕШЬСЯ. Из текста сделала вывод - сосед с дома напротив. Как ответить адресату, если в доме 255 квартир?

Ответы
La Testa

В соседнем доме жил мальчишка, напротив девчонка. Парнишка любил смотреть в бинокль, как она проводит день. Первый день, второй прошёл. Прошло пару дней. Звонок в дверь. Открывает дверь он, стоит девчонка, он офигел, думал, что она будет на него матюкаться за подсматривпние, а она спросила: ты не видел куда я закинула свой купальник, я на тренировку опаздываю!!!

Kristi

Прикольно)

La Testa

Вот и ответ

Armen Avanesov

Освойте то,что хотите сказать на азбуке флагов, во время уборки сделайте перерыв и отсимофорьте ему желаемое, он конечно не поймет, полезет в инет, в следующий раз повторите,так он (а может и вы) изучите язык флагов,но если он догадается снять на видео,а вы будете несколько раз с перерывами повторять фразу,он ее поймет уже в первый день

Майкл Карлсон

методом фотозатвора-у старых фотоаппаратов затвор был в виде передвигающейся "щели", закройте шторы, оставив "щель", определите из каких окон вас будет видно и постепенно "смещайте" эту "щель" по горизонтали на следующие окна,пока наблюдатель не даст о себе знать, а потом похожим образом смещайте "видимую себя" по вертикали

Владислав

Обьяву на окно повесь,текст полагаю придумаешь,если конечно нужда в визите соседа превысит страх перед гипотетическими неуспешными сценариями,а также это может быть какой либо развод,и поскольку он свежий,есть отличный шанс в него вляпаться,или это твоя выдумка чтоб развести здесь беседу от скуки

Kristi

Может это и развод, но не моя выдумка

Остап Небендер

Купите биноль или поставьте в окно видеокамеру с зумом. В зону прямой видимости попадет не так много окон. Включите камеру, когда начнете уборку, потом посмотрите, в каком окне фигура с оптикой)))

Ольга Обыденнова

сосед не С дома, а Из дома. это так ... попробуйте окно занавешивать, когда убираетесь. или наоборот, раззанавесить, чтоб виднее было. возьмите бинокль, понаблюдайте тоже. но зачем это вам только !

Анатолий Иванов

Порассуждаем.Наверное,ему нравится,когда вы работаете в наклон,вот и подвесьте с зади на пояс бирку с текстом-пошёл на хер! Если вам это не нравится! А если нравится-Спасибо!😃🌷

Nikolai Garskov

Повесить в окне плакат: Приглашаю помощника по уборке квартиры! Откликнутся только вот могут человек пятьлесят! Но это неплохо. Кастинг устроите! 😉

Алексей Лушин

Как контрразведчик. Прячешь часы. В первую квартиру записку. Где мои часы? Прячешь телефон. Во вторую - где телефон? И т.д. На ответе он и проколется.😃

Напишите плакат крупными буквами, приходи будем убираться вдвоём , жду только тебя , сам прибежит ! А вы уже не писать а лично может всё высказать !!))

Сидоренко Сергей

Если обозначил себя, значит ждёт ответной реакции. Если не против, убираться будешь более эротичнее, если не по нраву - шторы, наконец то повесишь....

Ми
Миla

Квартиры напротив ваших окон. Можно разослать нескольким)))) типа "встречай в 19ч меня во дворе, приду к тебе убираться")))) кто выйдет, тот и..

Kristi

Спасибо. Оригинально

Серж)))

Сделать принт на футболке в которой уборку делаете) ну что то такое чего нет ни у кого другого, проявится точно)напишет обязательно

Kristi

Спасибо

Серж)))

🌹

Vladimir Alekseevich

положите ответ на то место, где было его письмо. или, если ваши дома одинаковы, возможно, что и квартира у него под тем же номером)

Kristi

Оу

Да
Дарий

Надо купить оптику и пригласил подружку ...вы иметируете уборку а подруга в оптику прочесывпет окно за окном напротив вашего

Yrii Docenko

Kristi не ищи его пусть наблюдает следующий раз нарядись сексуально и убирайся скорее всего этот подъезд напротив твоих окон

Наталья

Был со мной такой случай. Из дома напротив пришëл вечером знакомиться мужчина. Оказалось, что он месяц за мной наблюдал!

Наклейте свой ответ на его подъезде. Если он не умственный и физический инвалид и выходит, то прочтет и поймет от кого.

Kristi

Спасибо...

На благо.

Виталий Рогов

Отвечать не нужно, но и при уборке одевайте рабочую одежду. Автор этого письма может проживать в другом районе города.

Aleksey S

Нужно выяснить кто следит. Начинаете убираться, а другой человек смотрит в бинокль в каждое окно и вычисляет маньяка))