Kristi

Нашла в почтовом ящике письмо с текстом : ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ, КАК ТЫ УБИРАЕШЬСЯ. Из текста сделала вывод - сосед с дома напротив. Как ответить адресату, если в доме 255 квартир?

Ответы · страница 4
Романа

В следующий раз убирайтесь в чём-нибудь эротическом. Прибежит сам.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Можно просто быть в эротическом. Убираться-то зачем?

Романа

Соседу нравится смотреть, как убирается)

Убирается ко всем чертям?

Карина Бадер

Положи в свой ящик письмо или напиши на ватмане и повесь на окно)))

Ал
Алекс

А ты разденься и шторы сними , сразу увидишь , кто из окна выпадет .

((
((Жека))

вы видимо нагинаетесь низко очень что соседу плохо становится😁

Kristi

Про губу в письме не писал 😄

Аскет Петров

Вывести на окне плакат "пришёл бы, да помог, штирлиц задрочевный!"

Василий Сычёв

Ответьте " Мне тоже мозолит глаза твоя ,сутками немытая посуда ..."

Иван Васильев

повесь Лист на стекло с надписью ПРИХОДИ ЗАВТРА к ПОДЪЕЗДУ в 19.00

Валентин Паладий

на окно листок - я тоже люблю смотреть как ты у меня убираешься

Во
Воля

напиши ответ на голой жопе когда будешь убираться. Он прочтет

Александр Юрьевич Бондаренко

но лучше не надо... ведь он как то сумел узнать номер квартиры

Светлана

Просто закрывать шторы.. сам напишет, что уже ничего не видит

Музыкальный Кот 🐈

А всё началось с того, что Вы решили не занавешивать окна..))

Озорной Чертик

поставить камеру и начать уборку....может и попадется кто😂

Юрий Иляхин

Очень просто-" оказываю услуги клининга! Цена по договору"

Куанышбек Нурпейсов

Написать крупным шрифтом на ватмане,и, приклеить на окно

Рафаэль Шакуров

во - разденься и на теле напиши . можа в биноколь увидет🤣

Ус
Усманов

На окне напиши, Я ТЕБЯ ЖДУ!!! МАЛЫШ не надо благодарности))

Владимир Сержант

Напишите на плакате и - в окне поставьте.

Ta
Tarik

Напиши на плакате ответ и выставь возле окна,сам увидит?

Николай..

Показать что нибудь.. он и поймёт.. раз следить за тобой))