Варвара

Как Вы думаете: кто такая ВЕДЬМА?

Ответы · страница 10
Tram Tararam

а по мне так, как стара баба - так и ведьма .... (С) Дорош, "Вий", Н.В.Гоголь

Ольга Дружинина

это очень мудрая женщина, с хорошей интуицией и знаниями.. разными..;)

Ольга Дружинина

московская область. Раменское

Варвара

А я с Урала - Нижний Тагил

Ольга Дружинина

я так и знала, что далеко...:(

Варвара

километров около 2-х тысяч

Ольга Дружинина

да уж.. мы в Анапу сутки ехали на машине.. это 1350 км от нас.. а тут ещё дальше...))

Дмитрий Климович

ну, женщина, мама скорее всего, ведь - - - ВЕДЬ МА( сокращённо от мама)!!!

Дмитрий Климович

ведаць, в переводе с белорусского - -знать!!!

Евгений Борисенко

Настоящая женщина, по крайней мере не скрывает истинных намерений)))

Владимир Воронцов

Ведунья ! Просвещённая ! Для безграмотных почти сверх естественная !

Владимир Новиков

Ведающая мать. Женщина которая имеет не менее 12 детей и большой опыт

Тимур Насибуллин

Ведьма-это та которая ведает, о чем то, что не дано обычным смертным.

Тимур Насибуллин

Мне просто это поведал, очень хороший знакомый

Антон Мельников

Красивая женщина красоту которой ошибочно принимали за колдовство

Звезда Лады Богородицы

Ведьма -Ведающая Мать, положительный персонаж славянской культуры!

Олег Ворошило

мудрая женщина но когда видит метлу не может удержаться от шопинга

Владимир Колчанов

Та, которая ВЕДАЕТ, как помочь человеку, как излечить его от недуга.

Татьяна Матвеева

Ведающая, знахарка иначе....Женщина, которая разбирается в травах,...

Igor Neuimine

Как Задорнов сказал.. ведьма. это всё знающая мать... ведающая мать ..

Евгений Димитров

Женщина предавшая Бога ради возможностей. Незавидна их судьба. Ад.

Варвара

Вы, наверное, про колдунью пишите.

Евгений Димитров

Я знаю что пишу, а то, что судя по всему имеете ввиду Вы, не что иное как игра словами. Этакая романтизация ведьмы. Колдуньи они вот плохие, а ведьмы или говорят ведуньи от слова ведать или знать. Чушь это знание о ведьмах их же в народе называли колдуньями тоже пришло мне от покойной бабушки и пробабушки, а те учились до революции. И эту гадость духовную знали не по наслышке. Я сам со станицы Краснодарского края из казаков буду. Посему знаю что говорю.

Дмитрий Гудков

Ведущая мать. Женщина родившая 16 детей во времена Руси языческой...

Александр Ксенофонтов

СУЩНОСТЬ, ОБЛАДАЮЩАЯ ЗНАНИЯМИ И УМЕНИЯМИ ОБЩАТЬСЯ С ИНЫМИ МИРАМИ.

Александр Ксенофонтов

ВЕДУЩИЙ ПРОГРАММЫ И.ПРОКОПЕНКО ГОВОРИТ ВСЕГДА О КНИГАХ ПО ТЕМАТИКЕ. ПОЛАГАЮ В ИНЕТЕ МОЖНО НАЙТИ И ПОЧИТАТЬ.

Варвара

Вечером иногда можно пересмотреть.

Александр Ксенофонтов

ДА УЖ ЕСЛИ В СПРАШКЕ НЕ ТОРЧАТЬ.

Александр Ксенофонтов

ДА Я НЕ ПО СЕБЯ. ЛАДНО ПРИЯТНЫХ ПРОСМОТРОВ, УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.

Варвара

Про меня? Всего и Вам доброго!

Саид Дахадаев

Это. Красивая. И. Ухоженая. Женщина. Которая.Хочеть . Любвы. И. Ласки

Саид Дахадаев

А. Вы. Та. Самая. Красотка

Саид Дахадаев

Счастья. Вам. От. Души. Желаю

Варвара

И Вам всего наидобрейшего!

Саид Дахадаев

Достойна. Самих. Лучщих. Комплиментов

Саид Дахадаев

Позволь. Послать. Воздушный

Михаил Добрин

Ответ в фильме" Иван Васильевич меняет профессию" и у Гоголя то же.

Гайдук Алексей

Женщина которая занимается магией и обладает определённой силой.

За
Зануда

Претендуете на Ведающую не будучи уверенной в собственном имени?

За
Зануда

А вопрос у имени это зачем?

За
Зануда

Больш не о чем поговорить?