Варвара

Как Вы думаете: кто такая ВЕДЬМА?

Ответы · страница 12
Татьяна Гончарова

герой сказочный-придумали взрослые для детей-страшилка такая

Павел Рыков

Дорогие вы наши,ненаглядные,любимые,золотые,единственные!!!!!!!

Шэф Лёлик

Женщина владеющая магией с целью причинения зла окружающим...

Шэф Лёлик

Её антипод - фея, волшебница...

Шэф Лёлик

Магия делится на 4 группы: 1. Власть! 2. Агрессия. 3. Защита от агрессии. 4. Лечение. ЧТО - сказки???

Шэф Лёлик

Вот ведьма - сторонница первых двух, а волшебница - последних двух...

Шэф Лёлик

Пожалуйста! а за ЧТО "спасибо"?

Шэф Лёлик

информирован - вооружён!!))

Никита Плеханов

страшная тетка,которая варит,какую то гадость и есть детишек!

Ренат Мунавваров

это человек который владеет искуством манепулировать людьми

Надежда Лебедева

Ведьма - от слова "ведает", т.е. знает, относится к "посвящённым"

Андрей Михалев

ведьма. ведьмак.. люди ведающие тайными знаниями. я думаю так.

Нина Школдина

Это злая женщина, ненавидящая все и всех и всем желающая зло.

Варвара

не согласна... но мнение принято!

Гусев Василий

в каждой женщине заложена ведьма вопрос когда она проснется

Варвара

у-уууу... а я-то думала...

Роман

Нормальная женщина!... Как к ней относятся, так и она в ответ...

Водолей Одинокий

женщина с определенными возможностями работающая с темными

Александр Михайлович

Та, которая ведает то, что ведать не может... Ванга, например...

Говорят Я Хороший

Принято давать такое название как альтернативное к "стерва"

Говорят Я Хороший

Разумеется) а раньше ведьм называли как сегодня гадалок.

Говорят Я Хороший

Да да. Функции они выполняли те же самые.

Варвара

ВЕД ающая МАть - вот, кто такая ведьма

Говорят Я Хороший

Трактовать можно по-разному,но относились к ним точно не как к матерям)

Юрий

это женщина которая ведает тем, что для большинства закрыто

Юрий

ну и ладно. Зато Вы симпатичная))

Юрий

да не за что. Ведь это факт и не я в том виноват что Вы столь симпатичная))

Васин Юрий

смотря для каких целей. кому то спаситель а кому то приговор

Васин Юрий

если снять сглаз или чем то помочь то спаситель а если заговор сделан на человека то погибель 😔 лучше не сталкиваться

Иехидна 🍄

Что-то костлявое и страшное..... А да ещё, у неё рыжие волосы....

Иехидна 🍄

Какое сравнение? Это исторический факт! Ну и моё личное наблюдение....

Андрей Всехмудрейский

Дамочка за 40, обойдённая мужским вниманием 😝

Андрей Всехмудрейский

Со стороны видней 😜

Николай Логачёв

Если человеческим языком ,то способная изменять реальность

Последний Космический

знавал одну такую, она на кладбище колдовала, чернокнижница

Последний Космический