Варвара

Как Вы думаете: кто такая ВЕДЬМА?

Ответы · страница 27
Пётр Победородный

Обаятельная и привлекательная

Пётр Победородный

Вот так они и делают то она играет .........

Артём Киселёв

зайди на мой сайт! http://megakeks.moy.su/

Артём Киселёв

Чат файлы (полезные) игры и обсуждение чего не хватает и ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНАМ

Артур Иванов

Тётка, которая на метле летает.

Александр Соколов

Да по соседству спит в кровати.

Алексей Конычев

Не встречал, может и к лучшему.

Алексей Конычев

Песня Ваенги 22-й июль завораживает

Алексей Конычев

Вы уже поняли, что я тоже :))

Алексей Конычев

Ну, что , будете околдовывать 🙂

Галина Кириченко

ведьма это стервозная женщина

Варвара

хм... если в переносном смысле...

Варвара

в прямом - это мудрые женщины

Галина Кириченко

это женьщины думаюшие ,но все направлено на достижение своих целей, не стаються ни с чем

Rafa Gaisin

Ведьма от слова ведать - знать.

Rafa Gaisin

жаль, жажду с ними пообщаться.

Rafa Gaisin

там платить нужно и не всегда дают правдивую информацию.

Максим

красивая и загадочная женщина

Dr.deutsch

одна из самых красивых женщин

Варвара

за неё в средние века на костре жгли

Dr.deutsch

чем красивее женщина ,тем скорее она мужчину туда загонит,он же ум теряет

Dr.deutsch

я не прав?что красивая женщина с ума сводит?

Варвара

Я ж не мужчина... Мне-то откуда знать?

Захар Миронов

ведьма- ведающая(знающая)мать

Захар Миронов

мать родившая 16 и более детей

Захар Миронов

ну если она мать тогда без вариантов

Олег Гузенко

это очень огорченная женщина!

Олег Гузенко

мама, папа, дедешки бабушки и другие родственники

Дмитрий Каракозиди

ИспытаТельница ступы и метлы.

Татьяна Басилашвили

та,которая ведает,что творит)

Татьяна Басилашвили

это так во все времена.Потому они были доступны избранным(Египет,например и т.д.)

Варвара

Да. отмеченным особыми знаками.

Татьяна Басилашвили

да или по каким-то другим принципам.Все это версии.Доподлинно ничего не известно

Татьяна Басилашвили

да,записаны,многих клюей нигде не напишут.Их передают учителя ученикам

Варвара

И сами - то Веды для людей сокрыты. не доросли мы, чтобы понять их.

Tatiana Calcai

Ведающая тайнами мироздания.

Tatiana Calcai

Да, Я так думаю. И не даром их сжигали беспощадно во времена Инквизиции. Ибо владеющий Тайной,опасен сильным Мира сего. Тёмным народом легче управлять и использовать в своих корыстных целях самовластия.

Варвара

Сжигали-то мужчины католики... В большей степени не тех. Были злы на женщин за обед безбрачия. Вот все красивые и были для них ведьмами.

Tatiana Calcai

Всё это Я знаю. Но суть то одна...

Алексей Шубин

женщина не обычайной красоты

Алексей Шубин

а почему на верное вы же сводите нас сума

Варвара

Вы не поняли. Кто сводит с ума?

Варвара

А что? Все женщины ведьмы?

Wolf Werwolf

Женщина обладающая знаниями.

Wolf Werwolf

может быть- может быть

Wolf Werwolf

☺️

Ната Дем)))

Ведающая женщина ещё и мать. .

Ната Дем)))

)))

Александр Савинцев

Женщина практикующая магию...

Александр Савинцев

Да не за что... просто по сути логики даже по судить, ведьма - ведунья, ведает-передает! знающая тайны магии и пророчеств.

Ю. М.

Если не стерва, то - знахарка.

Ю. М.

А в субботу был на автобусной экскурсии по храмам Гатчины. Прекрасная поездка, но не паломническая, а историческая. Тоже много нового узнал. В общем, жить некогда. Хорошо ещё. бальные танцы прервались на каникулы. А то зимой носишься по дворцам с балами. Всё не обойти за всю жизнь. А хочется. Простите. я Вам не надоел?

Варвара

Ну, что вы... Всё не обойти... Это так... Но многое можно... А в Павловском не была.. Так и не получилось.

Ю. М.

С Петропавловкой у меня связан смешной случай. Войдите в программу "Сам Себе Режиссёр" и найдите передачу от 3-го мая этого года. Там мой ролик занял первое место. пересказывать не буду - посмотрите. Случай произошёл во время оперы под открытым небом. Кстати, сейчас в Летнем Саду открыли сезон военных духовых оркестров. Хожу туда на танцы по воскресеньям. Собирается народ со всей России и ближнего зарубежья.

Варвара

О! как интересно!!! Мы жили недалеко от Летнего Сада.

Ю. М.

Всего доброго! Мне пора - по делам! Может, встретимся на спрашке, ещё расскажу. Я люблю поговорить с душевным человеком. Удачи Вам и Счастья!