Варвара

Как Вы думаете: кто такая ВЕДЬМА?

Ответы · страница 31
Roman K

персонаж древних мифов

Игорь Калачёв

Это страшная женщина!!!

Игорь Калачёв

А как вы путешествуете? Автобусом..??

Варвара

По краю, да! Заказываем в турбюро. А по городам России на поезде.

Игорь Калачёв

И много желающих? Или только со "своим" классом...?

Варвара

Если не хватает своих ( а их никак 40 человек не наберётся), приглашаю родителей, коллег, друзей...

Игорь Калачёв

Даааа...побольше бы таких учителей...!!! А Вам, с большим уважением, удачи..!!!

All Марк

Та, что летает на метле

All Марк

конечно нет.... Злая женщина, обременяемая лишь своими корыстными целями

Варвара

Неееееееееет. Она самая ведающая мать!

Варвара

А метла... Это класс! Мечтаю о ней!

All Марк

О той, на которой можно полетать?)))

All Марк

Ну как говорят "кто ищет, тот всегда найдёт" Желаю успехов...

Юрий Яроцкий

Ведьма-невеста ЛЕШЕГО.

Юрий Яроцкий

///NOU BOISIA---ОН Добрый...

Владимир Ковалёв

Это та, которая ведает.

Владимир Ковалёв

И глаза у нее... как у вас!

Гриша

видеть, ведать, знать...

Сергей К.

..Панночка украинская..

Василий.

Это та которая ведает.

Василий.

Ну да и папа Дракулой был.

Василий.

Шутка.

Василий.

Я то не разобрал.

Василий.

Вот теперь варвара пока. Хорошего вам вечера.

Варвара

Пока-пока!!! Сладких снов!

Виталий Юрьев

та,кто знает.. ведает...

Виталий Юрьев

и это относительно... нет абсолютных значений, в каждом случае - индивидуальна граница.. но - не могут они друг без друга существовать, в вечной борьбе..

Варвара

да, не могут... и добро не должно победить зло окончательно...

Виталий Юрьев

потому что есть много людей, для которых наше понятие добра является злом.. и наоборот... вот в этом конфликте и ведется война

Варвара

нет... если исчезнет зло, то где будет мерило добра?...

Виталий Юрьев

именно... две стороны одной монеты...

Вячеслав Громов

Подруга ВЕДЬМАКА!!! 👿

Вячеслав Громов

Не смотри. что с виду Я благообра3ный, 😜

Вячеслав Громов

Нет. Нас на3ывают -- 3нахарь.

Вячеслав Громов

Я не лечу. Я диагност и проводник.

Диляра Минькина(Пермь)

От слова ведать, знать

Elchin Kuliyev

очень знающая женщина

Татьяна

много знающая женщина

Татьяна

много знающая женщина

Наташа Гаськова

современная баба яга?

Варвара

Баба Яга - это сказочный персонаж.

Наташа Гаськова

«та, что обладает ведовством, знанием»; также вештица, волшебница,колдунья, чаровница[1]) — женщина, практикующая магию (колдовство), а также обладающая магическими способностями и знаниями. Слово «ведьма» имеет также ругательное, завистливое и саркастическоезначение.

Наташа Гаськова

спасибо или я неправильно ответила7

Варвара

Спасибо! Всё верно. На Руси - это была ведающая мать.

Неклюет

Которая ведает, знает

Неклюет

А мы применяем это слово в отрицательных смыслах. Приравниваем к колдунье.

Неклюет

Это слово с времен инквизиции, и прочно вошло в нашу жизнь, как нечто отрицательное (ересь).

Дарт Гуадэар

которая ведает, знает

Дарт Гуадэар

в зачетку пожалста, в зачетку

Вадим Ларионов

лучше не связоваться

Вадим Ларионов

если встретил-беги подальше!!

Вадим Ларионов

если полюбит,то еще дальше беги!!)))

Варвара

))))))))))))))))))))))))))))

Вадим Ларионов

Куприна-"ОЛЕСЯ" я читал))ну на фиг связыватся!!

Варвара

)))))))))))) Спокойной ночи!

Вадим Ларионов

Доброго утра и дня и вечера!!

Valentina Ermolaeva

ochen krasivaai i umnaai sobou osoba.)

Valentina Ermolaeva

vot vi na nee pohoja,esli deistvitelno eto vashe foto-vi ochen krasivaai,v starinu takih boailis krasoti takoi boailis i takih jenshin nazivali vedmami,chtob vse ot nih sharahalis)))

Варвара

Это моё фото. Мне говорят, что я на неё похожа.

Valentina Ermolaeva

a ai razve vam ni eto je napisala?)

Valentina Ermolaeva

))),izvinite,esli obidela,ai eto napisala s horoshei tochki zreniai.)

Варвара

Ну, что Вы... Ведьма - это ведающая мать. Самая мудрая. За что же обижаться???

Варвара

Так я и не обижаюсь!!!!!!!!!))))))))))))

Володя

По буквице разберите

Володя

В-ведание Е-систнма коорднат Д-гора добрых дел до уровня СНВ2ДУ Ь-ОКОНЧАНИИЕ ЦИКЛА М-МЫСЛИ А-УРОВНЯ Аз.

Володя

То есть знание того как духом воплотиться в нужном вам положении вещей и управлять этой системой- результат по принципу ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.