Варвара

Как Вы думаете: кто такая ВЕДЬМА?

Ответы · страница 5
Васисуалий Лоханкин

в прямом смысле , колдунья, в переносном вредная старая баба, мой сосед так свою тещу зовет- старая ведьма

Константин Варламов

Напишите ответ...Красивая женщина на чёрном фонд в красном шарфе на голове и с зелёными глазами.Я угадал?

Константин Варламов

Напишите комментарий...Вы спросили,я ответил.

Михаил Секо

Ве́дьма; от слова ведать — «та, что обладает ведовством, знанием»; также вештица, волшебница, колдунья....

Anatoliy Sobolev

Ведьма-эта очень большая грешница и у каждой из них будут очень горькие последствия, если не раскаяться.

Натела Масловская

Та которая красива, умна, у нее много мужчин и ей завидуют другие женщины и мужчины которых она отвергла

Натела Масловская

Спасибо. Ведь таких женщин сжигали во времена инквизиции, говоря, что они ведьмы. Поэтому в таких странах ухудшился генофонд. В России такого не было - наши женщины до сих пор самые красивые

Натела Масловская

От всей души желаю Вам тоже счастья и любви!

Constantinople Constant

женщина, продавшая душу нечистой силе (дьяволу) в обмен на обладание особыми знаниями и способностями...

Constantinople Constant

Бог в помощь...

Constantinople Constant

Благодарю!...

Юля Сысоенкова

наверное та, кто способна связаться с потусторонним миром...я не знаю как правильно сформульровать свой

Алекс Кравченко

Оооо это самая мудрая женщина,хранитель тайн загадок и чего-то сказанного чего нам всем так нехватает!

Бобер Бобров

которая очень красивая и ни кому не дает , и ей в след мужики так укоряющи смотрят и думают вот ведьма!!!

Павел Золотухин

Думаю ведунья было бы точнее. И из этого определения все становится ясным: ведающая знаниями предков.

Павел Золотухин

Скорее всего "верно". Слово отлично, намёк на то, что одно от другого отличается. Извините , но сие слово немного для меня неприятное.

Павел Золотухин

У меня немного иррациональное мышление и извините, если чем оскорбил☺️

Варвара

Вовсе нет... Для меня "отлично" значит "5".

Астрологиня

Ведающая женщина, которая обладает определенными знаниями, а не злая колдунья, как принято считать )

Азат Негомедзянов

Сатирик Задорнов говорил: Слово "ведьма" происходит от слова "ведающая мать", а не ведающая - "невеста"

_=™ СашкО ™=_

Женщина, практикующая магию (колдовство), а также обладающая магическими способностями и знаниями.

Галина Фомина

наверное, та, кто обладает магическими способностями (колдовством) и знаниями, конечно, ведает..))

Александр Шенаев

Молодая, красивая, ухоженная женщина, способная околдовать и сделать счастливым любого мужчину.

Наталья Романова

Это мудрая женщина.. ВЕДающая МАть. со старославянского. Она владеет магией и умеет лечить людей

Жизненный

человек, имеющий сверх способности, который по незнанию либо целенаправленно служит Люциферу..

Варвара

Однако.... Жить без души... Как это?

Жизненный

продать душу это не значит жить без души... это когда она после смерти принадлежит тому, кому ты ее продал... в первую очередь пропадает всякая надежда, все прекрасные чувства подавляются.. остается пустота и незыблемый страх перед смертью, из-за которого человек способен совершать самые страшные проступки..

Варвара

А Вам-то, простите, по какой надобности было её продавать?

Жизненный

как и всем остальным...я считал, что получу взамен великую силу и власть... как только влез под проклятие оказалось, что потерял все и всех... даже самых близких друзей... кому нужен такой полный гордыни и с проклятым эгоизмом...

Варвара

Да, действительно, кому....

Джива Атма

ВЕДЬ МА - ВЕДУЯЩАЯ МА - МАМА !!!!! Ведьма это Знающая мать !!!! Ведунья !!!! специалист в ВЕДАХ( ЗНАНИЯ)

Варвара

Что есть "учётная запись"?

Джива Атма

учетка аккаунт !!!! создайте себя на сайте ВК

Варвара

а... поняла... но не сейчас... у меня 2-ой час ночи

Джива Атма

Москва ))) учетку можно создать независимо от времени суток )))

Джива Атма

Спокойной ночи !!! http://vk.com/id279705349 скапируйте себе куда небуть потом создадите и найдете меня в ВК

Александр Белый

Женщина, вынуждающая мужчин совершать безумные поступки под влиянием ее чар (или очарования :))

Александр Белый

Э вот как - это женский секрет. Я его не знаю.

Dmitrii Demon

ИЗНОЧАЛЬНО "ВЕДУЮЩАЯ МАТЬ". СЕЙЧАС МИФ, ПРО ЖЕНЬЩИНУ КОТОРАЯ ОБЛАДАЕТ СВЕРХЕСТЕСТВЕННЫМ ДАРОМ.