Варвара

Как Вы думаете: кто такая ВЕДЬМА?

Ответы · страница 8
Юрий Михайлович Колесник

.....Хм-м-м..... Ведьма - это тоже женщина. У неё сила не только в руках,но и в разуме...

Татьяна Танюшка

Женщина способная как решить так и создать вам проблемы если она того захочет!))

Радомир Велес

Женщина родившая и воспитавшая не менее 16 детей. Другими словами Ведающая Мать.

Николай Карабанов

раньше(в давние времена),та которая ведала-много знала.Сегодня-просто сволочь.

Александр

это тот человек который может навести порчу или зглаз, с ним лучше не ругаться.

Ольга Белоусова

ведьма от слова ведать, т.е. знать, это тот человек который знает больше других

Андрей Бедусенко

ведающая мать - она умна и справедлива, но у неё могут быть иные идолы и цели..

Александр Осипенко

"ВЕДЬМА" - МАТЬ ЗНАНИЙ (ВЕДЫ МАТЬ) - если кратко!.... И ничего предосудительного!

Александр Жулик))))))

ведьма-это женщина,которая ведует,то есть знает больше,чем простые люди 😊

... ...

Дело известное, женщина имеющая полноценный жизненный опыт ведающая мать...

Серега Луч Надежды!!!!

ВЕДЬМА-та,которая ведает,эликсиры,травы,лекарства,от этого и назвали так!!!

Серега Луч Надежды!!!!

Или ведунья еще говорят,и это не плохое слово,как у многих принято,а наоборот))

Владана Фокс

меня за мою внешность как то в очереди бабушка назвала ведьмой ,колдуньей.

Владана Фокс

может и ждала ,но я то не ведьма, не дано мне

Варвара

ну, и ничего... кому ведь что

Владана Фокс

да,я не расстраиваюсь , надо радоваться тому что есть

Варвара

Согласна!!!!!!!!!! Жизнь прекрасна!

Варвара

🍀 🍀 🍀

Александр Кулигин

Дама средних лет, владеющая искусством превращать Иванушек в козленочков

Варвара

Спасибо!!! Очень оригинальный ответ!

рк
роман капориков

1. Ведающая мать. 2. Общепринятое обозначение женщин в мужских оправданиях.

рк
роман капориков

Может у Вас есть ещё варианты?)))

Влад

От старо славянского женщина которая ведает т.е знает. Лечит травами и т д

Влад

Ну да.

Серега Польянюк

Женщина, обладающая магическими способностями, и использующая их во вред

Серега Польянюк

И вам спасибо за вопрос 😘

Валерий Варченко

это злобная женщина,которая после климакса превратится в добрую Бабу Ягу

Карапуз Прикольный

А чё тут думать? Вот моя мама - ведьма, и избранница, соответственно - тоже!

Дмитрий Иваныч

Женщина, которая знает (ведает) что то такое, что недоступно большинству.

Варвара

Действительно, недоступно!

Сергей Громов

ну очень приличная женщина!!! Главное. что все ведает и ерунду не болтает!