Сега Урал

Когда понимаешь что никому не нужен,есть шанс это пережить???????????

Ответы
Любава Марго

разумеется. всё зависит от нас самих. и тогда те кто от тебя отвернулся будут в итоге заискивать перед тобой.

Анна Селезнёва

есть. .не надо себя жалеть.. надо жить и находить интерес к этому и если ты нужен себе будешь нужен другим

Татьяна Рейкало

Это бывает, но поверьте, это временно и неправда, надо просто подождать и пережить, лучше лечь поспать!))

Сега Урал

Пытаешься с близкими найти общения,а им по хер.Ну и на хер они мне?!?!!!?

Татьяна Рейкало

Значит надо искать с ними компромисс и терпение. Кто- то сказал, что нам даются такие близкие на каких мы заслужили! Для вас, возможно, это способ открыть новые стороны своего характера!

Татьяна Рейкало

Что нас не убивает- делает сильнее!

Сега Урал

Получается мне одному теперь нмдо

Ма
Марина

просто перестоить свои мясли на то, что тебе никто не нужен!!!!!! приползут все, кому был не нужен....

Вета Россия

Есть Во-первых, так не бывает, чтобы НИКОМУ Очень сложно, больно, страшно, горько, но жить нужно

Colya Balabaicko

в жизни ты хоть комута нужен, так должно быть, от тебя зависит кому. Шанс есть всегда пережить

Татьяна Скоркова

Есть! Просто мы не о всех людях знаем! Сто пудово хоть один но найдется, кому будешь нужен!!!

Ольга Моисеева

Так это замечательно! Никто ничего не требует, не задалбливает, мозг не выносит.

Римма Чечётка

Есть ответ на этот вопрос ребёнка : А ВЫ У ВСЕХ-ВСЕХ СПРОСИЛИ?

Римма Чечётка

Мир огромен, людей много....Не стоит малодушничать. Переживёте. Всё будет хорошо.)

Елена Мазырко

Одна дверь закрывается, чтобы позволить другой открыться...

Елена Мазырко

В старом анекдоте. "Боже, ну почему я ни разу не выиграл в лотерее?", - " Имей совесть, хоть билет купи!" Увидеть дверь - приложить усилие. Вы его сделали?

Антон Антонов

Да. Просто отвлекись, езжай к туркам ну или еще куда-то.

Trym Trym

Это бывает у всех,но временно,для смены образа

Наталья Вишнякова

Есть... У меня есть Я... Вдвоём мы справимся

Сега Урал

Мы тоже вдвоем пьем с пе.....й

Наталья Вишнякова

Ну, если нравится тратить драгоценное время своей жизни на это... То да... Тогда пей дальше.. А развивать горизонт не пробовал. Там, вдали, столько интересного.. Идите повадырь нужен туда дойти? .. Или нянька, сопли подтирать.. Или мамку подавай борща варить,трусы стирать. Все это и сам можешь сделать..и стать тем, кем захочешь.... Ну, или ныть, пить и падать...

Наталья Вишнякова

Выходи...сам не выйдешь.. Тебя никто оттуда не вытащит..кругом все сам!!! Сам себе и для Себя, любимого..

Наталья Вишнякова

Нет такого слова не могу... Есть -не хочу!!! Значит пока не хотите пл - другому.. Удобно так

Светлана Окулич - Казарина

Любите себя. Желаю радости бытия!🍫

Ел
Елена

так не бывает, кому то обязательно нужен

Светлана Усольцева

У каждого есть половина, её нужно найти.

Светлана Усольцева

Не жертва, а вторая половина себя самово. И появиться мысль быть нужным самому себе.

Марина Куклина

ну примишь это как за данность и все..

Сега Урал

А может за бить на таких близких и найти ровных?!?!???!!!!!!!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Так не бывает...кому-то да нужен.

Переживёте....главное не опускать руки.

Lady Winter 🇷🇺

Можно осознать что нужен себе.

Наталья В

Конечно. Переживала и не раз.

Сега Урал

Тоже как то стараюсь,но что-то ни совсем

Наталья В

Будьте нужны себе,для начала. Есть такие периоды для переосмысления.