Ли
Лиза

Чем отличается женская тоска от мужской?
Мы предпочитаем забываться.На пару недель
убегаем к "промежуточным" женщинам--они нас
целуют,удовлетворяют,помогают забыться.
Но в постели мы никогда не смотрим таким
женщинам в лицо. Боимся увидеть в них черты той,
которую любим по-настоящему.
А дано.. ли, таким мужчинам в этой жизни узнать,
что такое любовь по-настоящему?

Ответы · страница 2
Владимир Черный

тоска -она и в африке тоска и пока не получиш желаемого тебе ни что не поможет (проверял на себе ) 🙂

V_
Vinigret _****_

С чего Вы взяли, что все мужчины поступают так? И какова же женская тоска? И как вы с ней боритесь?

Волк Vv

как много тех с кем можно лечь в постель , как мало тех с кем хочется проснуться .........................

Kvazimodo **

все это знают и мужчины и женщины.вот только не у всех схатает смелости и терпения с ней жить.

Е*
Елена ***

Лиза, чем больше общаюсь с мужчинами, тем больше понимаю, что их я совершенно не понимаю)))

Татьяна *

я никогда не пойму мужчину, который бегает, как он говорит, от любимой жены, к другой....

Игорь Михайлов

не по настоящему любить это как пожевать и выплюнуть - удовольствие есть, а толку нет.

Inna Savrasova

пусть обращаются к психологам, и потом они вышли на тропу, отнюдь не в поисках любви..

Mihail Kazachenko

Дано,только надо чаще прислушиваться не только к себе,но и к близким и окружающим.

Людмила Василенко

Нет, предатель бегущий сразу в чужую постель никогда не узнает , что значит любить

Евгений Салтовский

мужчину влекут не женщины ,а свобода действий! А женщины это наше мироощущение!

ОК
Оксана Краева

у меня как раз сейчас так. ушёл. любви они не знают после 40,проивычка и удобства

I A

не знаю.... это настолько "не про меня", что Вы поставили меня в тупик... Извините!

Б*
Борис ****

А кто может сказать, что такое настоящая любовь?И будет ли это истиной?

Yan Mejibovskiy

Каждому свое. а так-то любим мы наверное по настоящему немного раз:)

Валентина Анисина

Конечно! Они бегают до тех пор, пока не встретят эту самую любовь.

Ли
Лиза

а если и встретят,не поймут!

Валентина Анисина

Как-то писсемистично! Мы все разные и мужчины тоже. Настоящих много!

Алексей Валявин

С вопросом какая-то не срастуха получается. Лесбосом потягивает.

Pr
Probey

враки ваши)))по книжкам судите...в жизни так красиво не бывает!!

Татьяна Галитовская

не все находят ту единственную, которая есть его половинка

Алексей Носов

вот как всё происходит на самом деле..а я не знал этого...