Алëнка

Существует оккультный закон: вы не можете получить, пока не отдадите первым. Если вы отдаете — будет ли это услуга, деньги, любовь, — то вы в свою очередь получите услугу, деньги, любовь, — не важно, кто что дает и кто что получает, отданное вернется со временем. На добро необходимо ответить тем же.А тебе о том известно?

Ответы · страница 2
Shlooz Shlooz

Не совсем. Сначала за ребенка отдают папа и мама. Как бы авансом. А вот если не вернуть родителям, тогда нехорошо будет.

Алëнка

Ребёнок передаёт свой энерго потенциал матери,на хранение и пользование и приумножение,до возраста правообладателя!

Shlooz Shlooz

Вот это я не в курсе, что там до родов происходит с дитем.

Алëнка

Он готовится войти в поле развития на земле)

Алëнка

😁

Кубинец

Закон это или нет, но человек всегда ждёт "обратки", заглядывая в глаза. Вот это не хорошо, сделал, возрадуйся и не жди.

Алëнка

Ну эт ясно,думаешь ты на частоте своего сознания!Пока равиваешься не осознаешь ощущая движения своей энергии,,,Не понимая,что высший ты эт не машина,а водитель!)

Кубинец

Согласен, развиваясь движешься вперёд. И водитель во мне, читая знаки, пути движения.

Алëнка

Стало быть должно быть ясно,не деляй другим того,Чего бы не пожелал для себя!

Кубинец

Вот тут и я сказать ни чего не могу- согласен.

Алëнка

Благодарствую ,всех благ в свете!

Геннадий Кириченко

Представьте, что то, что Вы написали действительно работает. Все бы давно жили хорошо, человечество очень практично.

Алëнка

И как, успешно?))

Геннадий Кириченко

Успехи есть, но я в начале пути, а совершенству предела нет.

Алëнка

Эт точно)Но нет ни начала ни конца,всё лишь сей,час!)

Геннадий Кириченко

Приятно общаться с думающим человеком. Спасибо.

Алëнка

Во благо!

Ма
Марина

нет...это не работает! иначе бы не было безответной любви, предательства близких друзей, брошенных детей... и т.д.

Ма
Марина

таких 99%...они рады халяве изначально!

Алëнка

Это их опыт!И совсем не значит,что надо ему уподобляться)

Ма
Марина

естественно это для меня не приемлемо..но как в таких условиях можно надеяться на обратную связь? в таких условиях никто ничего не получит...не надо сеять ложную надежду

Алëнка

Условия меняются ежесекундно,благодаря высокочастотной энергии,льющейся на землю!)

Алëнка

😉

Константин Крылов

Это Вселенский Закон энергообмена и ещё никому не удалось его избежать.)) Доброго утра, Анатолия.))🌷

Алëнка

Светлой Эры Константин-Верное Крыло! Точно-каноны мироздания и А чнрсти!

Константин Крылов

Два последних слова не понял........

Алëнка

Хм,,вот он глюк матрицы)))Я о Вечном)

Константин Крылов

😆Это сбой подачи от избытка энергии, скорее, а не глюк матрицы.)) Такое бывает.

Алëнка

ИЗБЫтка 😵 не,не видала)

Алëнка

🎆🌈

Акакий Акакиевич

Я такой херни слышал много. Есть такой закон: если написать ерунду, то в мире ерунды становится больше

Алëнка

Каждый говорит лишь о себе,даже если говорит о ком то)

А. Е.

каждый может дать и поделится только тем, что у него самого есть в избытке.. вот это мне точно известно

Алëнка

😀

Евгений Шустеров

Вопрос спорный. Во первых добро понятие относительное. Во вторых важно не само действие, а мотивация.

Алëнка

Состояние-основа всех основ)

Алëнка

Тебя!

Юрий Баранчиков

Конечно известно...Не делай людям добра не получишь зло в ответ.Это следствие из оккультного закона

Алëнка

Не стоит нести людям добро, если они этого не просят. Вам это дорого обойдется. Лучшее, что можно сделать - положить добро на видное место и тихонько отойти. Кому надо - тот сам возьмет.

Elena

Известно.Мне эту туфту ещё с детства внушили!))) И я.. своему ребёнку.. Видимо,верю до сих пор!)))😂

Алëнка

😉

Elena

☀️

Алëнка

Ура!!!)

Elena

🌻🥀🌹

Алëнка

ОМ!

Николай Бочкарёв

Ох уж эти мне "оккультные законы". Главное - придумать. Проверить всё равно никто не сможет. ))

Алëнка

Как же никто,,,проверь)

Николай Бочкарёв

Способ проверки в студию. )

Алëнка

Исследовать ль сути путём погружения в подсознание!)

Николай Бочкарёв

Да нет. Способ, а не слова непонятные. ))

Алëнка

Регрессия!

Николай Бочкарёв

Чё ругаисся?

Алëнка

😉

Денис Семенов

В НАШЕ ВРЕМЯ ПРИНИМАЮТ ДОБРО ЗА СЛАБОСТЬ - ЭТО ФАКТ , СТРАШНЫЙ ВЕК - НЕВЕРИЯ И ЗЛА , ТОЛЬКО $!!!

Алëнка

Это временно!)

Денис Семенов

ЭТО НЕ ВРЕМЕННО - ЭТО ПРОВЕРЕННО , ЭТА ТЕНДЕНЦИЯ НАБЛЮДАЕТСЯ И НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ !

Алëнка

Не всё,так как кажется!)

Денис Семенов

ЖИЗНЬ ХАВАНУТЬ НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ - У ТЕБЯ ВСЁ ВПЕРЕДИ !)

Алëнка

Как знать)

Dobriy

А ты не в курсе, что в твоей интерпретации это не работает?)
Привет! Давно не пересекались!)

Алëнка

Не не в курсе)Салют! 😉

Dobriy

Ну дык... Ты апостолам (ЫЫЫЫЫЫЫЫ) своим сообщай... Что то "добро", которое они в муках заставили себя предпринять и по сей день ждут от него возврата.... Это вовсе не то, о чем ОН говорил... И совершенно не то, о чем говоришь ты...
Знаю, что объяснить это простым смертным будет трудно... Но если ты вышла с проповедью на мир, ты должна это донести пастве!

Алëнка

Всё не так,как кажется!)

Dobriy

А как?)))))
Мне пожалуйста по пунктам!))))

Алëнка

Иначе)Всё намного глобальней)

Dobriy

Дык я весь во внимании!!! Готов впитывать законы ЭТОЙ жизни!!!))

Алëнка

Задавай по пунктам вопросы)

Александр Оршанский & Briankinnetik

Это очень удобно всегда кого-то винить в своей лаже и искать скамейку, которая виновата.

Алëнка

Хи,а скамейка причём?)

Александр Оршанский & Briankinnetik

Не вы ли себя психологом позиционировали где-то?

Алëнка

Не,я не психолог)Это слишком тупо)

Ха
Хам

Толи мы « возврата не видим», то ли только « отдаём» ... а кто-то « хапает и не делится»...)))

Алëнка

Необходимо осознать,что б увидеть!

Ха
Хам

Хоть как... а осознаёшь только то что озвучил

Алëнка

То,что получил опытным путём!

Алëнка

🙂

Алëнка

Так!)

Александр ))

Придумаешь тоже!!! Этот закон не может быть оккультным. Просто закон равновесия...

Алëнка

У них свой лес!😉

Александр ))

Так ты ещё и лесная птичка???

Алëнка

Я- всё!)

Алëнка

Ох,утомилась!)

Алëнка

🌞

Никифоров Валерий

.. ... Но не открыть шрам И не впустить весть - Что не отдал там, Того не взять здесь.

Алëнка

Верно)

Просто А...

Конечно известно... Вот только тебе я дать вряд-ли что-то смогу, кроме отношения.

Алëнка

😉

Просто А...

согласен

Елена Иванова

Не всегда. Очень часто люди на добро отвечают злом,на любовь - предательством

Алëнка

Это они от невежества и печали!

Елена Иванова

Скорее всего от того что не ценят добро и любовь

Алëнка

Просто ещё не изведали!

Мо
Морлок

Так для вас делать добро-это бизнес с целью получения выгоды впоследствие?

Алëнка

Нет добра и нет зла,всё опыт!

Мо
Морлок

Вы сами про доброе завели.

Алëнка

Всё метафорично)