Мария

Поймал как-то Старик Хоттабыч Золотую рыбку. Смотрят друг на друга и молчат - ситуация-то патовая ?

Ответы
Константин Южный

Нет! Хотабыч подчиняется непосредственно владельцу лампы и исполняет три его желания после, чего либо обратно в лампу , либо третье желание должно быть об освобождении джинна. Золотая рыбка обещает исполнить лишь одно желание в обмен на свободу. И лишь по доброте душевной и по собственной воле на мольбы поймавшего ее, может вернуться и помогать....

Мария

👍 сказочно завернули ))

Алексей Кравченко

При всей простоте Ваш вопрос глубоко философский.Он порождает множество других вопросов)))Неужели волшебникам уютно жить в безмолвном водном мире или в теле немощного старика?Значит сама(сам) с этим не справляется...

Мария

О как закрутили ! ))) теперь до утра думать буду )))

Алексей Кравченко

Да я ещё и не так могу😄.У рыбки то точно были ограничения.Трон владычицы морской старухе не уступила?Значит рыбина власть ограничена именно океаном.А золота там достаточно,чтоб на планете титул купить.Со стариком ещё проще.Он--джинн,и их легко сдерживают набором слов(заклинаниями).Я не зануда,просто гоню☺️ .Мне больше интересен цветик-семицветик.Не уж-то послание Абсолюту?

Мария

Не думаю, что у рыбки ограничения столь жесткие )) ведь транспорт есть для расширения границ владения- аквариум )) в нем можно перемещаться по морям,океанам,рекам и прудам )) А цветик-семицветик- вот это точно ограничение абсолютное - только 7 лепестков и все никаких вариантов )))

Марина Плотникова

И тогда золотая рыбка сказала:" Ну что? По одному?" Старик Хоттабыч ответил с достоинством:" И на раз ,два , три" и тут они выпалили каждый своё желание... С тех пор о них никто не слышал...😔

Мария

👍 🤔 😄

Разбитое Сердце

Просыпаются утром - Волька и Хотабыч . Ну что Хотабычь похмелимся ??? ------ О Волька , где моя борода ??? , Что старый дуралей - говорил бери сразу ящик , а ты по 50 по 50 ☺️ ☺️ ☺️

Серый Перец

А потом вырыал Хоттабыч три волосенки из бородки и зажарил конкурентку на раскаленной сковородки до углей..... Мечта любого бизнесмена. МОНОПОЛИЯ.

Гр
Грейсвандир

...секс бы все разрешил, но в виду физиологических особенностей... м-даа... но, они же не вечно смотреть смогут друг на друга?)

Павел

Поймал как то Путин золотую рыбку. Рыбка говорит: Владимир Владимирович - три желания. ВВ : ладно говори чего хочешь.

Мария

😃

Victor Arthur Stratfeald

ситуация изначально не патовая . рыбка не тёрла кувшин , а хоттабыч рыбу поймал , так что он хозяин положения

Мария

кувшин это для джина )) а у хоттабыча волоски в бороде волшебные и рыба ещё стать хозяйкой положения )))

Victor Arthur Stratfeald

рыба сильно ограничена в действиях на суше

Алекс Дол

Но тут на счастье вмешался граф Калиостро!!! И говорит= ...хватит балбесничать ...собирайтесь ...дело есть...!!!

Мария

👍 👏 🙂

Алекс Дол

СПАСИБО!!! ЧЕСТНО ГОВОРЯ Я САМ В ВОСТОРГЕ ОТ СВОЕЙ ИНТЕРПРЕТАЦИИ🙃 🌹

Мария

Интересно какое дело у них вышло? Покатали Галатею на ковре самолёте? Или невод в синее море по закидывали ? )))

Алекс Дол

МАРИЮ ШАРАПОВУ ОХМУРЯЛИ=ТОЧНО ЗНАЮ!!! МАРИЯ это тема Калиостро!!!

Мария

Однозначно ! 🙂

Алекс Дол

ВОТ И Я ПРО ТО...🙃

Aleksandr Antonenok

ну он её сожрать хочет ... а смотри ,что волос на борде не осталось ииии..давай(такая думает)поиздеваюсь !! ))

Дмитрий Алексеев

...............................................................................................................................................................................🚀

Мария

космические просторы... как романтично выглядит игнор )))

Владимир Лисицын

Поймал как-то Старик Хоттабыч Золотую рыбку. Смотрят друг на друга и молчат - ситуация-то патовая ?

Джива Атма

Старик отдыхает по сравнению с золотой рыбкой он как дитя в яслях ))) Рыбка то посерьезнее будет

Николай Гилёв

Скватида золотая рыбка Хоттабыча за бороду и говорит- нуу, попался волшебник не доделанный?)))

Александр Ермаченков

Да не.Щуке волосья драть не надо Маш,переведи первые два слова на енглиш,чтоб им понятно было

Сергей Китайцев

Патовая - это когда золотая рыбка щуку поймает из полыньи. А здесь многовековая любовь

Владимир

- У меня в бассейне есть золотая рыбка. Загадываешь три желания...
- И что?
- Отгадывает!

Viktor Ponomarenko

факт))) хотя... у Рыбки под жопой Синее море, а у деда - кончаемая борода. Я за Рыбку))

Мария

🙂

Мария

Да какие же тут могут быть " И" )) У вас просто очень веселый ответ, особенно про жопу у рыбки )) Я то же за неё ))

Viktor Ponomarenko

Так держать!

Огненный Муравьед

Почему? У Хоттабыча волос на бороде гораздо больше, чем возможности золотой...

Маргарита Злющая (77Мск)

Это одна из немногих ситуаций, когда золотая рыбка, может загадать желание)))