Ma
Maxx

Глобальная справедливость существует, или это утопия?

Ответы · страница 9
Сергей Смирнов

существует

Аида Касымова

Да ты Сергей оптимист , как я посмотрю.Хотя я с тобой полностью согласна

Ma
Maxx

Оптимисты, подскажите где вы ее встречали?! Или может быть слышали...

Сергей Смирнов

подскзываю,Макс...СОЛНЦЕ встало...!

Ma
Maxx

На этом уровне весь мир поголовно, безумно счастлив...но это уже перебор

Сергей Смирнов

советую тебе к\ф "Тупой и еще тупее"....о чем с тобой базарить...кореш все разбазарил..

Сергей Смирнов

ты пессимист?.....разве может быть без снега вьюга.....?....делайте выводы сами.....

Лариса Фонотова

существует

Лариса Фонотова

думаю в этом случае доказательная база нам не доступна

Ma
Maxx

Зачем тогда просто говорить

Ma
Maxx

О чём с вами можно разговариваеть,если у вас отсутствует мнение?!

Ma
Maxx

Дамаю сущствует в размере близкой к погрешности измерения, как декларация сильных мира сего

Александра

существует

Александра

вот где-то и существует, нпонятно где

Ma
Maxx

Вот вот, как декларация, понятие

Евтюхова Марина

это сложно

Ma
Maxx

А тут только о простом беседуют?

Евтюхова Марина

я имела в виду что само сочетание этих слов не совместима

Ma
Maxx

Как вы сформулировали бы тогда аспект справедливости, затрагивающийитакие вопросы как, например беспредел англосаксов на украине, ну и впринципе в других местах мира?

Евтюхова Марина

моя точка зрения на политическую обстановку во всём мире-однозначна .нация на самоопределение без вмешательства из вне .ведь у каждого своя правда

Красота

Утопия...

Красота

До свиданья!!!!!!

+P
+Priest+

Неа!Сомной точьно неа!Я не дам тебе етого сделать!

^|^ Slavka)

Ну скажи ей что я гуууд , братан я обидел , все я порзну сейчас

Ma
Maxx

Пить надо меньше. А Лестрейд это инспектор, посмотри фильм хотя бы

Yuna Lee

Существует - как добро и зло

Елена Медкова

неважно

Елена Медкова

Об этом можно разглагольствовать до бесконечности

Night Wind

утопия

Александр Гайков

Да утопия

Александр Гайков

Как Ветерок?

Night Wind

есть тёмное,есть светлое....а есть тот кто держит баланс))

Александр Гайков

Это да ...так и есть

Ma
Maxx

А где баланс то? Сплошной беспредел англосаксов

Татьяна Грин

Утопия

Se
Seydee

Справедливость или правосудие вы подразумеваете?

Татьяна Грин

У то и другое в глобальном масштабе? ??))) Ужас!!!

Ma
Maxx

Справедливость и правосудие не очень близки...что вас так ужаснуло?!

Ma
Maxx

Как у вас всё сложно, сплошные УЖАСЫ...:-)

Наташа Старунова

утопия

Ma
Maxx

Только в России?! Англосаксы значит справедливые некуда. И вообще причем тут именно Россия. Имелись ввиду,как раз янки и бриты и гейропа

Irena Polyak

утопия

Иван Пришвин

Существует, в любой конституции..

Серж Кузнецов

Химера

Серж Кузнецов

Не вижу ни одного реального примера "справедливого решения" глобальных проблем

Светлана Из Деревни Нагаркот

Майя....

Осенний Блюз

чушь

Осенний Блюз

глобальная справедливость.

Ma
Maxx

Видимо в данном контексте чушь и утопия одно и тоже 🙂

Владимир

да.

Ma
Maxx

А мне кажется "ухо от селедки":-)

Волга

да