♛ О*Contra Spem ♛

А что вам интересно вспоминать из прошлого? Бывает ведь то , от чего на душе сразу светло становится и память уже всё больше уводит и уводит в эти воспоминания ..

Ответы
Александр Шебалин .

Многое,т.к.после аврии и массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню в идеале,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно синим работаю,нахожу всё и вся.

Галина Осташко

очень верно! Вспоминаю с удовольствием годы ранней юности в родном городе. лето, солнце, тепло, светло и спокойно! Люди общительны, вечером ходить не страшно. Музыка из окон.

Зиннур (Октябрьский)

Эндимион, по преданию возлюбленный богини Луны, --- прекрасный юноша, погруженный в вечный сон.🤗

♛ О*Contra Spem ♛

Зиннурик ....

Зиннур (Октябрьский)

А Психея, как только поднялся он, обеими руками ухватилась за правую ее ногу --- жалкий привесок в высоком полете --- но, наконец, устав долгое время быть висячей спутницей в заоблачных высях, упала на землю, и, взлетев на высокий кипарис, с высокой верхушки его, глубоко взволнованный, так говорит ей: --- Ведь я, простодушнейшея Психея, вопреки повелению матери моей Венеры, приказавшей внушить тебе страсть к самому жалкому, последнему из смертных и обречь тебя убогому браку, сам предпочел прилетать к тебе в качестве возлюбленного. Я знаю, что поступил легкомысленно, но, знаменитый стрелок, я сам себя ранил своим же оружием и сделал тебя своей супругой для того, значит, чтобы ты сочла меня чудовищем и захотела бритвой отрезать мне голову, за то что в ней находятся эти влюбленные в тебя глаза. Я всегда то и дело убеждал тебя остерегаться, всегда дружески уговаривал. Почтенные советчицы твои немедленно ответят мне за свою столь гибельную выдумку, тебя же я накажу только моим исчезновением. --- И, окончив речь эту, на крыльях ввысь устремился.😍 🌼 ☁️ 💘

Уральская Рябинушка

Как мы ездили с концертами по деревням и весям, в студенчестве, несли культуру в массы, так сказать

Уральская Рябинушка

Всё, хватит травить себя, а то счас тоже пойду картошку жарить. Хотя-плотно пообедала

♛ О*Contra Spem ♛

у нас до обеда далеко

Уральская Рябинушка

У нас уже 1 дня. И я с работы уже пришла

♛ О*Contra Spem ♛

ах да .. разница во времени

Вячеслав Киселев

Классика - студенческие годы самые памятные. Ты уже взрослый, но ещё очень юн со всеми вытекающими.

♛ О*Contra Spem ♛

да уж ...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Пурга. К дому подъехала Победа. Я выносил помои в сарай. И тут она идет как пава......

Lego

Подруга, ты там давай поменьше на психотрпики-то налегай! поаккуратнее! )))

♛ О*Contra Spem ♛

я налегать могу лишь на винегрет . не бухай

Lego

Привет! я стараюсь через одну пропускать )))

Ко
Константин

мало что есть вспомнить очень мало .только друзей встречи с друзьями

Вера Гудкова

Много! Только сейчас оценила ребят и их отношение ко мне.

♛ О*Contra Spem ♛

ах ..понятно

♛ О*Contra Spem ♛

это ж классно ... женщину нужно любить..чтобы она ощущала себя женщиной

Вера Гудкова

а я не позволяла.

♛ О*Contra Spem ♛

а как иначе ..

Юрий Шуганов

Почитайте мои мемуары, хотя бы в моей книге ДВЕ ИСПОВЕДИ.

Леонид Музафаров

В основном путешествия и как на севере работал.

Vladimir Pisarev

да,такое бывает,спасибо что напомнили

Генадий Аргунов

МОЛОДОСТЬ-ВСЕГДА ПРИЯТНО ВСПОМИНАТЬ.

Амин Юсупов

Детство!..Родительский дом!

♛ О*Contra Spem ♛

эх .... точно

Наталья Королева

любовь дружба молодость

♛ О*Contra Spem ♛

а у меня детство

Наталья Королева

и оно тоже

♛ О*Contra Spem ♛

ага ...ещё школа, учителя, одноклассники

Алексей Силвер

есть такие моменты))))

Алексей Силвер

насморка, вроде нет

♛ О*Contra Spem ♛

где ты?

♛ О*Contra Spem ♛

куда

Алексей Силвер

На работу...

(.....)

Первую любовь

♛ О*Contra Spem ♛

как интересно