Алиса

А вы любите свою Родину? Я-да!)))

Ответы · страница 2
Наталия Евдокимова

Я очень люблю и ненавижу тех,кто поливает грязью нашу страну и точит зубы на наши просторы.

Анатолий Перевезенцев

"я ненавижу свою Родину..., но горло перегрызу тому, кто о ней плохо говорит..." Пушкин. Я - да.

Сергей Чабанов

Интересно и как?Безмерно, беззаветно, до беспамятства, безумно, или может безответно?

Шавкат Расулов

Вам вопрос кто создал эту землю ? Или назовите ту нацию которая создала эту землю ?

Галина Завадич

Глупый вопрос и ответ,простите-кто не любит Родину,он давно уже умотал за бугор

Леди "Х"

Родину и Мать мы не выбираем , потому, ничего дороже её нет !!!🙂 🌹 🌹 🌹

Своенравная Панночка

Люблю, люблю, всё реже говорю об этом...люблю нежней, но не для многих глааааз))

Keks .

Я люблю свою страну, но ненавижу государство. Строчка из песни группы Люмен

Геннадий Кокаревич

Родину и родителей не выбирают.А ещё говорят,где родился там и пригодился.

Михаил Калинин

Родину надо любить, хотя бы за то, как говорят, где родился там и сгодился.

Habib Habib

хоть Родина бывает и уродина но без неё ни куда. я тоже люблю свою родину

Марина Щерба

а я незнаю вроде русская а родилась в Казахстане в городе Павлодар ктоя?

Альберт Кононов

Родина - это территория в пределах которой о нас заботятся. Союз я чтил.

Fallen Angel

Люблю! Жаль что она всё больше и больше меняется и не в лучшую сторону.

Григорий Джагарян

Тупой и бездарный вопрос. Вы еще спросите-- а Вы любите свое дитя? Я-да.

Алиса

Удачи...умняш)))

Николай Якуба

Любой нормальный человек должен любить ту землю,на которой родился.

Сергей Тюттерин

Родина-понятие растяжимое. Наша вселенная тоже родина. И я ее люблю

Виталий Яковлев

Пустой вопрос.Если ты человек,то не любить свою Родину невозможно.

Татьяна Жильцова

а за что ее любить. что она нам преподнесла такую жестокую жизнь.