Нупоучименяжить

Заметил ( может и ошибаюсь) евреи очень хорошо адаптируются под сложных руководителей. Как думаете?

Ответы
Елена

Сложные руководители какие (хотелось бы уточнить)? Думаю, что хорошо адаптируются люди, подходящие для определенного коллектива, который создал руководитель.

Нупоучименяжить

Не всегда коллектив создает руководитель

Елена

Значит руководителя выбрал другой руководитель (над ним). Коллектив подбирают тестированием, чтобы люди выполняли свои задачи и были уживчивы с другими. Думаю, что национальность здесь точно не решающая.

Нупоучименяжить

Все возможно)))

Оксана Алферова

Мгм. Всем стадом. Общеизвестный исторический факт. Даже в Библии написано. А это, как известно, источник проверенный м неопровержимый

Александр

Сорок лет марш-броски по пескам и манка одна вместо нормальной жрачки, после такого можно хоть лиолиумом прикинуться.

Галина Смирнова

Если бы было так,тогда бы все евреи были в руководстве.А на самом деле совсем не так.

Го
Гор

русские самые раболепные...им барин нужен, они терпят все. Евреи не такие..

Am
Amon

Они вообще как тараканы, везде хорошо адаптируются😄

М.
Михаил .

они под любых .. а скорее сами ими становяться

Евгения

У них это в крови: прогибаться

Евгения

Не так что ли?

Нупоучименяжить

Я надеюсь что это не на 100% . Но тенденция видна

Евгения

Не на 100 конечно. Там ещё ноль дописать надо.

Нупоучименяжить

))) ты сегодня не добрая фея да?)

Евгения

Добрая

Людмила

..они обычно сами руководят..)

Гармония Россия

Это какие такие-сложные?)

Константин Саратовцев

Они ими становятся.

Мы
Мыха-Наруха

Они многое умеют)

Ромашка

нет такого опыта

Нупоучименяжить

Вот ты кем трудишься?

Нупоучименяжить

Тем более бы заметила с реди детей адаптантов

Нупоучименяжить

Просто не обращала внимания

Ромашка

это не к детям тогда , аа к родителям... Думаю, что это больше о детско-родительских отношениях, чем о национальности

Нупоучименяжить

Может быть

Галина

они просто умные

Настья И К*

Жиды с