Milana D.

Ребят. Не знаю как попросить. Нужны маски, одноразовые халаты, перчатки.

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Европа сейчас придет в себя и все будет хорошо. Китай миллион масок в Грецию отправил и вам помогут на уровне стран.

Milana D.

Китай очень помогает, но Мадриду

Адмиралист Омин

Малаца! Продукты не нужны? Наличка там, презервативы?(((

Мишутка Северный))))))))

Привет Милана! А куда тебе их применять????

Igor Fedaev

Одноразовые халаты , не слышал о таких!

Ан
Анна

они сейчас всем нужны

Игорь Малафеев

Обратитесь к властям

..
...

А туалетную бумагу)

..
...

Так у вас не вопрос! А просьба о помощи. Да и кто вам здесь поможет? Санитары то все заняты )

Milana D.

Часники. Хоть каробку перчаток, хоть каробку масок. С мира по нитке. Помощь вся идет в Мадрид до нас не доходит

..
...

Ничего в Брюсселе тоже все тихо. Все болезни от головы приходятся. Мои коллеги по работе уже шизой страдают от вируса) это простое РНК. Проходящее.

Milana D.

Вы просто этого еще не видели. 3 недели и увидите, если вакцину не введут. Уже молимся на эту чертову вакцыну

..
...

Да перестаньте пожалуйста. Не паникуйте. Вы не умрёте.

Валерий

а мне нужен остров

Рост

Это да... надо.

Юр ..Спб

и прокладки

Дуб Дубом

Уже нет

Раиса Бобкова

И куда!

Milana D.

Hospital univercitario de Leon. Leon 24003. España

Раиса Бобкова

Надо не на этот сайт обращаться, а в министерство здравоохраеия РФ!