Юл
Юлия

что делать Алеша управляет Жанной.и настраивает ее против меня

Ответы
Маша

Вам надо постараться некоторое время исчезнуть с их поля зрения ... выставки , кафешки , кино , танц пол , туризм , ..... много всего интересного , вот увидите они сами вас начнут искать , у меня был такой опыт ...

Юл
Юлия

оки

Dmitry Kozlov

Любишь ты Алешку больше чем меня
О Алешке ты вздыхаешь зря
О Алешке все твои мечты
Только о Сереге позабыла ты И без Лешки жизнь твоя пуста...

Юл
Юлия

даааааааааа

Василий Трачук

СКОВОРОДОЙ ПО БАЛДЕ ДВА РАЗА .ПРЕДУПРЕДИ ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО-ЗАКОПАЮТ.

Юл
Юлия

кого.скоовродой

Василий Трачук

ЭТОГО ПОДЖУЖИВАТЕЛЯ.

Юл
Юлия

алешу