Екатерина Харитонова

чьи отношения хуже-зять и теща или свекровь и невестка?

Ответы
Люся По

Тёщи есть конечно сволочные, но свекрови намного злее, просто мужики про тёщь анекдоты сочиняют, а мы помалкиваем из-за уважения к мужу...Меня свекровь 10 лет не принимала никак, единственный поздний сын, ревновала безумно...Зато ща глаза открылись, к счастью...Лучше меня для неё никого нет, а сколько терпения с моей стороны потребовалось, пипец!

Gagik Sahakyan

в такой ситуации надо проявлять мудрость. Ведь это не просто теща или свекровь, это МАТЬ нашей второй половины, и с этим надо считаться. Не допускать такой ситуации, чтобы ставить свою вторую половину перед выбором: или мать или муж(жена). Вы представляете, ЧТО будет чувствовать такой человек?

Вера Москаленко

не знаю у меня свекрови не было, а я стараюсь быть хорошей свекровью для своих снох. а отношения между моим мужем и мамой были хорошие

Жанна

Свекровь -невестка (конкурентки), а зять-теща - хороший альянс (противоположный пол часто имеет слабость друг к другу)

@@@я Яша@@@

мой последний БРАК доказал, что есть третий вариант, всех удовлетворяющий.

Ольга Неверович

Не имеет значения сочетание, если люди не умеют друг с другом ладить

Анна Зырянова

анектоды про тещу не зря ходят...а по мне от характеров зависит

Оксана Павлик

как себя поставишь перед ними, такие и отношения...

Наталья Морозова

все зависит от того кто задается этим вопросом

Александр Боровков

Второе... Половая конкуренция усугубляет...

Оля Орехова

тех, у кого агрессии друг к другу больше

Ольга Шаповалова

однозначно свекровь и невестка

Лидия Агабалаева

НЕ ЗНАЮ,ВСЕ ОТ ЛЮДЕЙ ЗАВИСИТ....

Краказявка

да нет на это одного ответа...

Сергей Босов

В зависимости от ситуации!

Солоха

в каждой семье по своему

Natali Shelkovica

со свекрухой однозначно

Марина

у меня нет таких проблем

Ол
Олька

все от человека зависит

Владимир Городилов

хрен редьки не слаще! 😄