Vladimir Levin

Какой выход из безвыходного положения?

Ответы
Любовь Гранникова

таких не бывает, выход обязательно есть. просто впопыхах не заметили . засуетились. Успокоиться и еще раз просмотреть, обязатеньно

Любовь Гранникова

И Вам, удачи и ответов на все вопросы!

Уральская Рябинушка

В безвыходной ситуации выход там же, где и вход. Только вот многие, попадая в эту ситуацию, теряют ориентир

Vladimir Levin

Интересная мысль, но выход всегда можно найти.

Галина Петровна Миколайчук

Выход всегда есть. Правда не всегда такой, какой нам хотелось бы...

Ирина Попова

Принять ситуацию!Ну а если не получится,застрелиться!

Vladimir Levin

Слишком радикально, безвыходных ситуаций не бывает, нужно искать выход до последнего.

Ирина Попова

А если лимит исчерпан,а остальное может привести к краху?

Vladimir Levin

Всегда нужно оставаться оптимистом.

Ирина Попова

Всегда была оптимистом,всех могла поддержать,а вот когда дошла очередь до меня самой ничего не могу поделать.

Vladimir Levin

И у меня на раз были подобные ситуации и я, как та лягушка, боролся до конца и неожиданно находился выход. Верьте в себя!

Ира

всегда можно найти, но.....нужна помощь)

Vladimir Levin

Согласен, но нужно надеяться только на себя.

Ира

да, но иногда и органы должны помочь)

Vladimir Levin

Ильф и Петров писали: " Спасение утопающих дело рук самих утопающих"

Ира

в жизни оно к сожалению так и бывает