Карась Корасик

Одинокий мужчина с пробегом в 21 год с работой квартирой и пристрастием к онлайн играм ищет девушку с таким же пристрастием пишите )?

Ответы
Margaret Gerardessky

Наслаждайтесь свободой.

Margaret Gerardessky

Хорошо. Ссылчку на сайтик знакомств скинуть?

Карась Корасик

если на этом сайте действительно возможно то что мне нужно и если вас это не затруднит то почему бы и нет.

Margaret Gerardessky

http://fotostrana.ru/

Карась Корасик

благодарю

Margaret Gerardessky

Тут сайтик с секретом. На нём вы увидите что преобладает в вас больше - познакомиться или поиграть.