Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Можете ли вы по голосу представить внешность человека?

Ответы
Наташа Демченко

да мы все время это делаем. Вот например по телеку сириал идет турецкий. так что-то про шихризад. Главный герой с его мужественностью создан голосом русского актера, который озвучивал этого же турка и в другом сериале - великолепный век. сочетание несочитаемого и образ героя завораживающе еъмкий с подтекстом. я просто иногда балдею.

Ромочка

был у меня такой случай .......голос был божественный...внешность оказалось так себе .....там представлялся ангел .................................

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

У меня тоже так произошло! Обладатель бархотного, завораживающего баритона оказался плюгавеньким мужичонком! 🙂

Александр Луньков

Представить могу. По женскому голосу даже нафантазировать. К реальности никакого отношения не имеет.

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Это точно подмечено- пофантазировать!

Александр Луньков

Опыт!!! Был случай такой: летают в Кмев немцы, в смысле немецкая авиакомпания. А командиром одно время у них была женщина с таким приятным голосом! Решили с другом посмотреть на эту фройлян...Посмотрели. Глаза у этой фрау были действительно красивые! Но только глаза 😎 😄

Петр

Ооохх... Обманчивое это дело... Бывает - голосок ангельский, а сама страшнее атомной войны. И наоборот.

Петр

🌹🌹🌹🌹🌹

Вероника Солдатова

не стоит... у меня был симпатичный знакомый... НО как он смеется. он начинает смеятся- смеются все....

Вероника Солдатова

нет... нереально описать... он смешной. у нас падали ребята все

Ирина Д.

иногда бывают очень большие несовпадения. Голосовые связки никак не зависят от внешности. 😀

Сергей Хрулёв

Я в детстве услышал Высоцкого, на самом деле он оказался мощней моего представления

Грешный Путник

Представить то можно, но не факт, что представление может совпасть с реальностью...

Светлана А

Представляю. Но как правило образ представленный мною не совпадает с оригиналом.

Светлана А

Да не то чтобы обманчивы. Мое воображение не совпадает с голосом собеседника.

Oltaviro

Можно все, что угодно представить. Другой вопрос, будет ли это соответствовать...

Тахир Кутлугалямов

Представить что хочешь смогу. А будет ли это представление верным? Вот вопрос.

Валентина Шадрина

Постоянно так и делаю,бывает небольшой шок, иногда,когда вживую потом вижу.

Валентина Шадрина

Работаю с людьми как вживую,так и по телефону.порой кучу звонков за день делаю,поэтому мысленно представляю себе собеседника.;-)

Elena Lena

всё относительно..не всегда голос совпадает с представлениями о человеке

Ирина S Россия❤️

представляется легко... только не всегда соответствует действительности

Юра Яхница

Могу, представляю, но в реальности люди оказываются совершенно другими

Константин Саратовцев

Отчасти. У меня появился по голосу новый сосед по даче, оказалась баба.

Дмитрий Лебедев

Запросто! Я и без голоса могу такого напредставлять - закачаешься!! ))))

Дмитрий Лебедев

Ха! Значит Вы ещё не достаточно искушённы в фантазиях женщин! ))))

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Я женщина! И ориентация у меня традиционная.д

Любовь Сидоренко

нет, Левитан , имея невзрачную внешность, имел великолепный баритон...

Василий Мочалов

представить могу но когда увижу человека то внешность совсем другая

Дмитрий Васильев

представить могу но реальность не всегда совпадает с представленым