Слепотаневнимания

Когда тебя предают один раз, это как рвут твою душу на части. Ты восстанавливаешь ее из осколков, но некоторые найти уже невозможно. Когда предают во второй раз, ты уже из пустоты собираешь паззл, в котором не хватает большинства деталей. В третий же раз у тебя уже нет души и ее невозможно собрать. Ты становишься бездушной тварью, для которой пропадают ценности и жизненные приоритеты. Поздравляю - у тебя нет души, существо, когда-то считавшее себя человеком.

Ответы · страница 7
Катерина Катя

Говорят ,что душа -сад... Но зимой , он не цветет... С зимой на душе зябко... Любите и будьте любимы...😉

Эльза Пономарева

Странная логика! Меня предали, а я становлюсь "бездушной тварью". Не пришлось подобного наблюдать.

⚛А
⚛Алиса⚛

а я всё ещё верю, во что-то............сама не понимаю во что.........но душа жива, как и боль разочарования.

Слепотаневнимания

Надежда умирает последней…

⚛А
⚛Алиса⚛

странно, но надежды никакой нет..........тихо, пусто, но вера в хорошее осталась.............

Ната

Пиzдец, как тут много тварей отметило это классом)))))) неженки собрались, преданные х..знает кем)))))

Слепотаневнимания

Не удивительно, что ты одна)

Ната

Смешно

Светлана Якина

подними руку вверх и пошли всех подальше выстроить надо борьер и не давать козлам плевать в душу

Забава Путятишна

это происходит со слабой душой и слабым человеком..сильного человека,испытания только закаляют

Елена

Ну да, то что не убивает делает нас сильнее. А ещё злее, жесче и равнодушнее. Лучше бы сразу убило.

Ирина Чернякова

нет,не правда.значит это были не ваши половинки.она будет ещё впереди!если речь шла о женщинах...

/// Марина ///

Нууу..... зачем так резко то... можно подумать , что все друг друга предают, а потом сидят и плачут..

Слепотаневнимания

я не о всех

/// Марина ///

Ценности жизни и приоритеты каждый выбирает сам для себя. И как предательство может этому помешать? И вообще, что такое предательство?

Дина Unique

не надо драматизировать)))) просто меньше верьте людям. вот и все)) на 100% нельзя верить даже себе)

Татьяна Юрьевна

"Поздравляю - у тебя нет души, существо, когда-то считавшее себя человеком." Это личный опыт ваш?

Слепотаневнимания

Скажем так - личные наблюдения.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

С нами делают то , что мы позволяем .. Стало быть , так нам и надо - либо умрём , либо воскреснем .

Елена

Так не доверяй свою душу кому попало и всë путем будет. Три раза-перебор)мне и одного хватило

Ло
Лора

🙂 А может пора сменить Грабли,на которые так больно наступаешь.....на что то более приятное:-)

Ло
Лора

Так вопрос другой задай!)Я вот задала вопрос....и за несколько дней покоя нет!))))Очень адекватно все отвечают,пару девоктолько хамили...:-)

Слепотаневнимания

Это о прозрачном платье вопрос задала?

Ло
Лора

да,о платье,блин:-) 🙂 🙂

Слепотаневнимания

Полупрозрачное, должна быть загадка😉

Ло
Лора

Я уже устала,честно,отвечать.....:-) 🙂 🙂

Майя )))))))))

Не правда, хочется думать , что человек исправиться........но предав один раз .......предаст снова

Солнышко

Не поддавайся! Не давай, чтоб душу разбивали второй раз! Имей гордость! Уходи после первого!

Светлана Бутылина(Кузнецова)

Душа есть,просто человек,которого когдато ужалила змея,веревку начнет бояться. Вот и все...

Катя Сивуга-Папруга

Пока,человек может сочувствовать и чувствовать-до тех пор он еще остается человеком ...

Наталья Тихонова

я вас хорошо понимаю, потому что меня тоже предавали... и во всем согласна с вами... спасибо..

Наталья Николаевна

Так часто предают? Тут уж дело не в них.А в вас.Друзей выбирать не умеете.Доверчивый очень.

Слепотаневнимания

Друзья для того и нужны, чтобы им доверять.

Слепотаневнимания

Вы же не доверяете никому, поэтому и не предавали

Наталья Николаевна

Я доверяю всем.А что для вас предательство? Что случилось такого,что вы поняли-вас предали?

Наталья Полякова

Спасибо. Но душу я сохранила и даже всё ещё верю людям, хоть и не так безоглядно как раньше

Слепотаневнимания

Да и я вот верю. Глупо.

Наталья Полякова

Возможно. Но лучше так чем без,.,.