Носок В Варенье.

https://www.superkopilka.com/?p=nkovalenko859 кто хочет пассивыный доход заходите по ссылке...подойдет всем даже пенсионерам....просто надо сесть и разобраться....копилка платит и уже 5 лет работает..проверено...

Ответы
Th
Theodore

Сейчас в банках есть копилки

Ан
Анна

капец

Носок В Варенье.

че капец я уже пассивный доход получаю ничего не вкладывая...не хотите никто вас не заставляет...ходите голодной...а свой капец можно было и не писать...нам на ваш капец наплевать мы кроасиво деньги делаем ....я уже четырем пенсионерам сделал пассивный доход....а что можете вы?ничего..только капецы писать...

Носок В Варенье.

собака лает караван идет.