Мила Лаус

следите за модой?

Ответы
Федор

Шарахаюсь от нее!🤣 То, что я вижу на большинстве граждан сейчас-вызывает у меня либо психиатрические эмоции-либо откровенную жалость к убогим. Пожалуй-исключение составляют молодые стройные женщины-окончательно испортить их образ-это надо очень уж стараться...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Агаа.. Вот идёшь по улице а впереди девушка с голым задом... Вот так и думаешь этто мода.. Надо следить

Фрося Иванова

Нет,только за фигурой,одеваюсь так,чтоб скрыть недостатки.Так как главное "чтоб костюмчик сидел".

Ек
Екатерина

да,но не слепо. Выбор в пользу хорошего состава ткани,лекала.ну и люблю хорошую обувь и сумки)

Анна ***

Тоже люблю такие вещи)

Ек
Екатерина

они универсально вписываются в гардероб)

Ек
Екатерина

у меня осенью бум шопоголизма случился,лет на 5 про запас набрала вещей))

Анна ***

Ого), главное их полюбить, чтобы не надоели)

Ек
Екатерина

это базовые вещи они взаимозаменяемы и дополняют друг друга,образуя комплекты) у меня нет "лишних"вещей))

**Юля**

Зачем же сейчас за модой следить... чтоб драные джинсы повсюду носить..?!? 😜 )))

Татьяна Tatiana

немного....без фанатизма. но в рваных джинсах ходила....как и в узких тоже.....

Анна ***

А я не смогла, есть какие то вещи, которые не смогу носить никогда, рваные джинсы среди них)

Татьяна Tatiana

все мы разные....

Оп
Опия

Уже нет. Дошло, что нужно носить то что идёт. Но за веяниями слежу.

Константин

Нет. Очень интересно было бы поговорить с тем, кто следит.

Юрий Никулыч

Нет. Я же мужчина. Дёшево и практично, чтоб не на один год.

Светлана Агламазова

Да,на санках.со следящей аппаратурой передвигаюсь

Aleksander Jakovlev

Только за высокой модой...когда поржать хочется )))

Анна ***

))) бывает такое дело, но они как говорят, мы идею должны уловить)

Aleksander Jakovlev

Идеи там какие-то очень уж странные витают )))

Анна ***

Ну , кто во что горазд)

Aleksander Jakovlev

Забористая у них травка, нашим местным наркоманам до такого не додуматься...)))

Анна ***

))) наши пусть натуральным хозяйством балуются), нечего здоровье портить

Aleksander Jakovlev

И пусть ходят в местном пошиве...)))

Анна ***

Тоже верно

Самый Добрый.

Да.Гроб с граффити заказал.Модно,молодо,весело.

Самый Добрый.

Музыка будет,но вы не не услышите)))

Анна ***

А вот это не факт, а завидовать не надо

Самый Добрый.

Гы...чему?))))

Анна ***

Тому, что вас так бесит))

Самый Добрый.

Меня?! Да ну что вы...я радуюсь моде.

Ирина Отставнова Кочнева

Очень относительно. Просто люблю хорошие вещи

Гр
Графиня

Следим невольно. Постоянно всплывает реклама.

Да
Дальнобой

Свалите домой! Чё? Я говорю, следите за модой?

Марина Селедцова

Не-а, ногу то, в чем чувствую себя комфортно

Андрей Касимов

Только на улице, как молодежь одевается😉

Анна ***

Да прям))), мне кажется мужчины ещё те модники

Андрей Касимов

Я за себя говорю

Alex Dark 🇷🇺

она чет сломалась походу, или я постарел

Виталий Рогов

Мода хорошо характеризует людей. Слежу.

Екатерина Кулей

стараюсь следовать тенденциям сезона)