Юл
Юлия

А у вас руководитель на работе унижает подчинённых?

Ответы
Андрей Мещеряков

напрямую нет, но косвенно, например требует, чтобы в командировках жили в как можно плохеньких гостиницах, ездили в несколько командировок сразу без заезда домой, работали в командировках по 10 часов, если заказчик требует срочного исполнения, задерживает зарплату и т.д., впрочем, так везде, наверное, это уже норма в упадочной стране

Юл
Юлия

Ответ один и тот же,не нравится увольняйтесь!

Андрей Мещеряков

вот и вернулось крепостное право, а говорили, что отменили🤣 Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!😂

Юл
Юлия

Спасибо так всё и есть,доброй ночи!

Юл
Юлия

👍

Виктор Соловьев

Если человек работает хорошо..такого всегда начальник отметит...И не опустит оскорбления..Так как нормальный не будет оправдываться а просто уйдет..Если есть голова и руки..не будет проблем с деньгами.

Юл
Юлия

Согласна!

Л.
Л.и.л.и.я

Да,и ещё и делит на привитых и нет . К непривитым у него привзятое отношение . Хотя он привитый и лежал в больнице с поражением лёгких . Наверное сам сертификат купил

Юл
Юлия

Конечно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... даже голос не повышает... департамент оф лэйбор строго следит за правами и обязаностями трудящихся и их руководства.... исключение - русский блять бизнес...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Так он и не пытался ВАМИ управлять... в том то и дело.. те кого он пинал.. продолжают подставлять свои жопы для пинков.. а вы 23 года рабочего стажа кобыле в трещину.. ради тех кто ради вас нифига не сделал не сказал.. даже не убрал жопу свою от очередного пинка.... Вы всё ещё считаете что те люди.. по сути СКОТ как то оценят ваш гордый поступок?? .. А то что они СКОТ, ваш начальник понял давно... в этом мире ты либо с теми кто этот скот пасёт либо ты пасёшся со всеми скотами.... У вас была возможность " стрич овец, вместе с пастухом"... вместо этого вы показали свою гордость... которая увы.. ТОМУ СКОТУ И НАФИК ненужна.... А ваш началтник неоднократно показывал вам что вы неверно поступаете... разрывая ваши заявления.... но гордыня застлила ввм глаза..... Вы сейчас где то трудитесь????

Юл
Юлия

Я дома два месяца отдохнула стаж большой пособие нормальное,но работу сразу предложили и много вариантов,а я устраиваюсь на госслужбу,прокуратура документы проверяет....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Уже не СССР.. да и при СССР благородство не везде ценилось.... Когда станете начальником.. вы либо поймёте что стадо надо стричь.. либо стадо вас не будет уважать и именно из за вашей мягкости и благородства.. Сегодня коллективы воспринимают доброту за слабость .. Ну.. я думаю вы поняли о чём я.... Сейчас старики начнут влезать и доказывать что я не прав. .. и я не понимаю русскую душу т к. живу в США и пр. хренотень..... Но это их анахроизматическая идеология которая уже отмерла....

Юл
Юлия

Нет я полностью с вами согласна,но я ни буду начальником,я всегда отказывалась...я личность индивидуальная...воот,а вам спасибо хоть поболтали...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Проходил просто ... могу в лс пример привести....

Алена Gold Star

Нет, но слова тебе нельзя болеть, а то уколы ставить будем, я запомнила с первых дней, у меня начальник шутник, хоть и в возрасте, а работаю в мед. Центре

Юл
Юлия

Здорово

Sergio

Поскольку я какой-никакой руководитель, я подчинённых никогда не унижаю. Зачем рабов унижать, они итак никто и звать их никак!😁

Юл
Юлия

Вы молодец

Андрей Григорьев

Не, у нас на трактор сядет или даже с бригадой на снег пойдёт. Но сцуко если мы вместе с ним.... Но то директор. Это говорить табу)))

Юл
Юлия

Это здорово!

Александр Джонсон

??? Юль такое у тебя на работе емть ?ну смотрят то многие свысока...но чтобы унтжать...хммм.привет!🤝🤷‍♂️🌷🙂

Юл
Юлия

Привет,да он у нас гнида ещё та но я то себя в обиду не дам,я написала заявление....

Александр Джонсон

Странно.. Дибил он что ли у вас недоразвитый🙂🌷

Юл
Юлия

Да пока работает, столько людей уволились старых,это ппец,он прям матом может,встала и ушла.....ещё и хлеще...

Юл
Юлия

🙃

Си
Сибирячка

Этого не должно быть при любом раскладе. Руководителю должна быть присуща дипломатичность

Юл
Юлия

Да,но наш об этом видимо не в курсе🤣

Си
Сибирячка

В современных учебниках Вуза есть описание каким должен быть руководитель и лидер. Дайте ему почитать

Юл
Юлия

Уволилась

Си
Сибирячка

Ну и правильно. Пусть дальше дуркует

Юл
Юлия

Так я гордо поднятой головой ушла,в обиду себя не давая,а вчера девчонку он вынудил......гнида(извините)

Александр Захаров

Нет. Все разговаривают на Вы. За грубость могут уволить. Любого. Даже директора снимут.

Юл
Юлия

Нам бы так

Александр Захаров

Есть трудовое законодательство. И Господин ПРОКУРОР. Для вашего руководства.

Юл
Юлия

😉

Се
Сергей

давай я буду твоим руководителем... на руках буду носить по утрам и вечерам🙂

Юл
Юлия

Давай

Се
Сергей

вот! я знал что ты ко мне не равнодушна!

Юл
Юлия

Такое предложение...грех

Се
Сергей

🤔... чо это грех то?

Психоделический Енотик )

Не мне повезло ) иногда пи.... Выдает но спроведлив и просто так не прелетит )

Lady Winter 🇷🇺

А у меня нет руководителя)) А когда были, то да, могли оскорбить и унизить..

Юл
Юлия

Своё дело?

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не свое. Но руководства нет.

Юл
Юлия

Здорово, тоже так хочу

Lady Winter 🇷🇺

))) вам не понравится такая работа

Юл
Юлия

Ну и ладно,я уволилась нашла другую легко,там тоже коллектив классный и директор ни гнида .. хорошего вам вечера .

Елена Ашеко

один есть... но его мало кто слушает... чаше делают вид, что соглашаются✨😁

Юл
Юлия

😉

Ва
Валерий

Подчинённый должен иметь придурковатый вид,дабы не смущать начальство

Юл
Юлия

Это наверное точно

Милош Йованович

Что значит унижает...Он им платит деньги...И наверное они того стоят.

Юл
Юлия

С вами спорить даже начинать не буду

Милош Йованович

😄🌹 Юля спать пора.

Юл
Юлия

У меня вообще пол третьего, срок ночи Олге Петрович

Милош Йованович

Так в чем же дело, пошли в кроватку.

Юл
Юлия

🍏

Игорь Калиниченко( Русский)

Был, такой. Хороший механик, но абсолютный профан в электронике.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, реально зеленые яблоки люблю. С солью. Ну, когда они только яблочками стали. И зеленый урюк, это абрикосы . Пока косточка твердой не стала.

Юл
Юлия

Я знаю,что такое урюк,в Киргизии часто была.....мне тоже нравится, ещё персики не дозреоые с дерева

Игорь Калиниченко( Русский)

Киргизские фрукты, это не узбекские))) да, на иссык- куле их типа черешня. Оригинальная, оранжевая. Но, это подобие, настоящей черешни, даже украинской)))

Юл
Юлия

Черешня там и жёлтая и красная есть очень вкусная

Жуг

Конечно, сам. Только мне унижаю а ору., Что бы не расслаблялись

Юл
Юлия

Матами?

Жуг

Бывает. Когда барзебт, опаздывают или в телефонах

Юл
Юлия

Да нет это другое....

Жуг

Я то понял про что вы

Юл
Юлия

Есть тираны и гниды,с людьми не считаются,ублюдки в общем (извините)

Жуг

Это способ удовлетворения помимо маиериального

Юл
Юлия

✋

Иван Петров

Нас нет, своих кабинетных может быть, но нам такое не известно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Многие унижают. Меня нет пусть ток рот откроет в окно вылетит

Юл
Юлия

Вот бы мне так уметь