Борис Сухомлинов

Наша медицина добилась больших успехов: от чего лечат, от того и умирают. Вопрос- это предел?

Ответы
Тот Самый ***

Нет. Можно еще вот так - "Не важно чем вы болеете. Все равно приходите. Мы будем вас лечить так, как вы сами захотите. И умрете вы (а вы непременно умрете. Мы это гарантируем!) именно так, как сами пожелаете. Диагноз тоже выберете сами. За ваши деньги - любой каприз. Мы ждем вас!"

Тот Самый ***

Эдуард Малыкин

Великий кардиохирург Амосов проживший более 100 лет сказал "врачи лечат болезни ,а здоровье человек должен добывать сам занимаясь правильно подобранными упражнениями и конечно же травы и простая пища.(ни одно животное не начнет еду не попив воды перед едой и т.д.)

Сан Санна©

Моего ребенка несколько раз спасали именно врачи. Вы ехали когда-нибудь с задыхающимся ребенком на скорой с мигалками, или учились заново ходить в 5 лет. А у меня это было. Спасибо врачам, что моя девочка вот сейчас сидит рядом и куклами играет

Ирина Королева

В медицине нашей очень много случайных людей, хороший врач - редкое исключение. Врачи и педагоги должны отбираться свыше - люди с Божьей искрой, чувствующие Пантелеймона Целителя., его наставления.

Антонина Стишенко

То, что в нашей медицине - зачастую - беспредел.. (исключения я не отрицаю!) И учатся - как попало ( или вообще не учатся) и лечат также.. зато взятки дерут.. Не от хорошей жизни люди по знахаркам бегают..

Галина Смирнова

Нет -это не компетентность.Нельзя лечить всех одинаково,каждый человек индивидуален.А у нас лечат по инструкции,которая спущена сверху, всех одинаково. и лечат следствие,а не причину недуга.

Мартина

о смерти,обычно.вспоминают либо с возрастом,либо обстоятельствами ее пришествия. Ей самой ровно,что думают о ней люди. Медицина -младшая сестра ,что учится на чужом примере

Татьяна Симкина

Посещая лечебные заведения,не вижу и не ощущаю больших успехов.Сегодня по направлению врачей посетила с мужем кардиодиспансер и еще раз убедилась,что мы никому не нужны

Александр Коробченко

А у нас и не может быть другой. Естественное развитие медицины было прервано в 17-том красным террором, и пока та прореха зарастёт должно пройти где-то пара столетий...

Вера Катаева

Да нет конечно!Врачи начали просто спекулировать нашим здоровьем..они почему то все стали на приеме предлагать свои лекарства...для своей выгоды но увы не для нас.!

Александр Шебалин .

Медик-медику рознь.Меня с того света вытащили врачи,и я им благодарен.Просто некоторые медики работают с купленными дипломами,и ничего не умеют.

Людмила Барминова

как вы понимаете, хронические заболевания не лечатся, можно обезболить и облегчить страдания, объективно помогают хирурги, а что вы еще хотите?

Наталья Иванова

Нет--не предел.Скоро будут умирать от того,что и не лечили,и даже не знали,что оно имеет место.Медицину скоро всю изведут...Вот тогда и пошутим...

Ст
Станислава

медицина добилась больших успехов. человеческий фактор уронил ее ниже плинтуса

Ms
Mspa

Нет . У нас в районе недавно бабушка выходит из кабинета врача и плачет . Спрашивают люди , " почему ". Отвечает : " мне диагноз поставили - проста

Людмила Колосова

А знаете,что народ годами не посещают врача,затем являются на прием в запущенном состоянии и хотят,чтобы за один прием врач вылечил.Да,да.

Галина Головинец

Есть ещё такая практика лечения в России .Почему русские редко обращаются на приём к врачу.Х--ня сама пройдёт а вот п-----дец не лечится.

Наталья Бородина

Именно поэтому пойду к врачам только тогда, когда захочу покончить с этой жизнью, они отправят меня туда быстро и без греха для меня

Елена Михайлова

ну положим это ваши домыслы,хотя и есть примеры!))а разве есть предел вообще???чему либо-ум человек пытлив,прогресс стремителен...)))

Сергей Kagal

нет предела человеческому развитию будут умирать и без диагнозов слава нашим патологоанатомам у которых самый точный диагноз