Борис Сухомлинов

Наша медицина добилась больших успехов: от чего лечат, от того и умирают. Вопрос- это предел?

Ответы · страница 2
Svetlana Avramenko

Ну, зачем же так о медицине. Народ мрет не только от того, от чего лечат. Да и вообще - лучше лечить до смерти, чем при смерти. ;)))

Олеся

Беспредел в том, что человеку обещают излечение от страшных болезней за огромные деньги, продавая не лекарства, а подделку.

Елена Капула

Если бы умирали от того что лечат, а то и диагноз поставить не могут........ Имею печальный опыт. На счет успехов сомневаюсь

Елена Шушаева

Наша медицина намеренно всё делает так . что бы нас становилось меньше. Печально , что многие этого не понимают.

Ир
Ирина

На практике сталкиваешься как раз с обратным: спрашиваешь - лечиться будете? а в ответ - нет, лучше я так умру...))

Любовь Овчаренко

Ну, нельзя их недооценивать! Есть хорошее выражение: Россияне! МИНЗДРАВ офигивает от вашей сопротивляемости!

Владимир Горшков

Старая прибаутка---"по дешовке,ловко лечим,мы людей и даже скот,приходите,мы излечим,не вздохнете целый год."

Владимир Ширяев

Вы преувеличиваете успехи нашей медицины.Чаше бывает по другому.Лечат от одного, а умирают от другого.

Татьяна Максимова

Есть надежда на обещание Бога Иеговы. ,,Слово,выходящее из моих уст,не вернется ко мне неисполнившимся"

Марина Байкова

Медицина - это помоги себе сам и живи в гармонии со своим хомо сапиенсом 🙂 Остальное - игры разума 🙂

Александра Куценко

мой врач пошла ещё дальше сказала вы же знаете чем лечить вашу болячку вот и лечите что ходите то

☼Л
☼ Лена

— Любимая...
— Чего?
— Ты почему у меня такая дура неадекватная?
— Потому что так тебе и надо.))

Алик Тойшибеков

только начало.всему виновата платное обучение.деньги дал сессию сдал а в голове ветер гуляет

Ольга Анисимова

Так врачи не лечат...а только залечивают или на время заглушают болезнь...вот и вся разгадка...

НЕ
Нина Ефремова

Никогда не надейся ни на кого, кроме ситуаций при катастрофе или аварии,стихийном бедствии.

Людмила Быкова

Нет, не предел. Предел, когда медицина перестанет существовать, а это наступит очень скоро.

Людмила Быкова

Надя *****

дорого очень учиться на врача ... вот и отыгрываются на " больных" бес предела эта индустрия

Лю
Людмила

Доктор говорит больному: да, вам очень не повезло! А что случилось? Мы беремся вас лечить!

Светлана Вдовиченко

Я этими вопросами давно не заморачиваюсь, самолечением занимаюсь по народным рецептам!