Жека Орлов

Как насчет жосткой анальной порки ?

Ответы
Ирина Www

Погоди, страпон просохнет и получишь жесткую порку.

Жека Орлов

не так то если бы рядом то сто пудов попалабы

Жека Орлов

я просто в октябре в казахстан еду там иесица три проторчу

Ирина Www

Я ж и говорю, сразу в кусты.

Жека Орлов

наше дело не рожать сунул вынул и бежеть...может ты ко мне?иль слобо ток упрекать горазды аааааааааа

Ирина Www

Кормушка до свиньи не ходит, так дед мой говорит.

Просто Мария

ты хочешь, чтобы тебя выпороли))))) плохой мальчик))!

Жека Орлов

во хоть один человек с юмором

Жека Орлов

а что за таинственность где полностью личико

Просто Мария

самое удачное фото, где лицо не видно)))))

Татьяна Трубанос Князева

это вроде березовой каши или солдатского ремня

Жека Орлов

не это хуй в очко посамые яйца

Одна Такая

готовься. ща приду, понавтыкаю тебе...

Жека Орлов

бля я согласен ток я первый заебу тебя до смерти

Одна Такая

я выносливая. заебешься заебывать.

Жека Орлов

не ну ты и правду мечта моя,где когда

Ре
Регина

для тебя?Ты голубой мазахист ?

Жека Орлов

я и сам не знаю вату катаю делать нечего

Владимир Паничев

Для пидорасов и неважно с кем

Жека Орлов

не ну кабелина я тебе бы пневмат засунул бы ну ты понял куда

Владимир Паничев

Мечтатель, бля. Сначала грамотно писать научись и боевое оружие от пневматики отличаать, а потом уж квакай, хотя и так ясно как ты к чужим жопам неравнодущен. Педрило-двоечник, бля.

Жека Орлов

бля што двоишник не отрицаю и что в стволах разбераюсь тоже что к жопам не равнодушен тоже,а вот за пидора яб тебя на перо то посодил

Владимир Паничев

Дело твое конечно, но за что тогда на перо меня сажать коль сам все признаешь. А насчет твоих знаний по стволам должен тебя разочаровать. Нихрена ты в них не разбираешься. Такие как ты, увидев незнакомый образец только и могут заявить, что это пневматика, а я к слову сказать живу в Туле и работаю испытателем стрелкового вооружения на одном очень серьезном предприятии, ЦКИБ СОО, может слышал и место, где сделан снимок это полигон Государственной испытательной станции, а свои дешевые понты оставь для сосунков, может кто и испугается.

Вредина Такая

)))а пороть тебя будут ?))

Вредина Такая

))))))))))ну я так просто спросила )))может ты иной )))))))

Жека Орлов

я сука не одекватный ебу все что сука с дыркой

Анна Никулина

извращенец!

Жека Орлов

дура ты хоть раз давала в попку.хотя нет конечно же нет вот иговориш попробуй тебе понравиться

Аня Скурьят

знаете, нет!

Та
Татьяна

кто кого?

Та
Татьяна

после шипящих в корне пишется ё

Жека Орлов

не я не знаю где эта буква

Светлана Просекова

иди на.

Жека Орлов

да ты попробуй тебе понравиться