Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Посоветуйте хорошую комедию! Желательно из новых.

Ответы
Светлана Михальцова

комедия? да еще и из новых!! Я недавно смотрела неплохой мультик " Гадкий я 2"

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Его пока нет в хорошем качестве в инете - эт во первых, а во вторых эт мультик, а не фильм.

Светлана Михальцова

да, это мультипликационный фильм)))))а вы попробуйте в кинотеатр сходить

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

не получится.

Светлана Михальцова

жалко, хотя иногда реально жалко потраченных денег

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Да я и вообще не вижу в этом смысла! Если фильм дерьмо - он оооочень быстро появляется в инете в хорошем качестве! А если хороший - ты всё равно потом будешь его пересматривать, когда он выйдет в качестве.

Светлана Михальцова

это верное замечание... в последнее время фильмы как-то не очень, пересматривать не очень хочется

Ольга Мидюсова

Лучше фильм Астрахана,,Деточки",я до сих пор под впечатлением.

Ольга Мидюсова

Ну а в новых что хорошего?Ни для души, ни для сердца

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Может вы просто попадали на такие? Я знаю хорошие...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

"1+1" на пример.

Ольга Мидюсова

пошла на просмотр,спасибо.

Ольга Мидюсова

не-а не стала,буду,, мужество,, смотреть 80года.

Мила Колосова

Наверное, "СтрашныйЯ":)))

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ок! Спасибо

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

аааа... эт смотрел!

Евгений Стариков

Янки в Африке

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Смотрел

Александр Ромашов

Не подскажу

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Почему?