M*
M***$

Здоровенки булы, потеряли меня?

Ответы
Helena Charming

даа, чуть не поряли.. Ты больше не шути, а то что ж мы без тебя делать - то будем!

M*
M***$

то-то, не переживайте!

Helena Charming

теперь же ты здесь!

M*
M***$

конечно сударыня, к Вашим услугам!

Helena Charming

как приятно то!!

M*
M***$

а мне вдвойне!!!

Helena Charming

угу!

Елена Фролова

Что давно не сидел в компе?

M*
M***$

ахахах, я обычно от него не отхожу, а тут небольшой перерывчик на работу получился.

Елена Фролова

Ничего страшного. Компьютер не должен быть фетишем. а лишь подсобным средством. Как у моего мужа телик-это фетиш.

Ludmila Honcarova

нет , ты всегда на виду !

M*
M***$

а. у меня на мобильнике агент противный, не отключаемый почти. отключу, а он включается, зараза!

Ludmila Honcarova

значит рука на пульсе сайта постоянно ! супер !

M*
M***$

да вовремя перекура сигарету в зубы, кофе в кружку и на сайт

Ludmila Honcarova

я не знала что ты куришь , весь такой положительный

M*
M***$

вот в армии приобрел привычку курить пару-тройку болячек. память так сказать.

))
))))

приветики!!!!!где был??

M*
M***$

на работе!

))
))))

хватит работать!!! пора отдыхать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

M*
M***$

у меня план горит, дома бригаду нанял, чтоб мой дом построили. надо обеспечить и материалом и оплатить их труд. быстро работают!!!

))
))))

молодцы!а сам то как?

M*
M***$

нормально, правда руки онемели, отбойником прорубил дверной проем по заказу.