~ Татьяна ~ *********

Когда-то человек, приручив собаку, потерял нюх. Теперь человек приручил интернет и начинает терять мозг.Вы согласны с этим???

Ответы
Сергей Сирченко

Приручил? Он его создал. Но это не важно. Если он его и начал терять то дело далеко не в интернете.

Михаил Астахов

вполне, но мозг он начал терять когда изобретён был телевизор

Spyaschij Xorek

нет, с собаками не сталкивался, так что с нюхом всё в порядке

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

нинаю...моСх и до интернета у многих был потерян))))))))))))))))

Orakul Iphone

нет, интернет это моя работа и я также к нему отношусь

Юра Романов

отчасти да. Это зависит от самого человека

Е:
Екатерина :)

если его не было, то не было и до Интернета

Mu
Mutabor

абсолютно.татьяна.скай нет захватит мир 😉

Алексей Шилов

согласен ,с этим надо как-то бороться

Максим Белоусов

Кто то да, а кто то наоборот...

Серёжа Присяжнюк

некоторые уже потеряли