Виль Мирхотимов

Россия догнала Китай по дешевизне рабочей силы- передает агентство "Блумберг"Зарплаты рабочих Китая и России сравнялись.Ведь можем ,когда захотим?😄.

Ответы
Чеширский Кот

а нех амеров кормить !! ваши деньги ушли к амерам !! а не к китайцам ! а многие до сих пор продолжают на них молится

Виль Мирхотимов

Причем тут амеры? , Все что я покупаю-маде ин Чайна. А все что производит Чайна -по лицензии Запада и Амеров

Чеширский Кот

амеры при том что они контролируют всю банковскую систему и все что вы покупаете покупаете за баксы им и проезводит нечего не надо они баксы проезводят !!а чтоб они не девальвировались то по средством центробанков опускают курсы переферийных вальт !! вы то зарплаты в рублях получаете а покупаете в долларах вот к примеру курс бакса трицать вы получали 30000 или тысяче баксов сейчас курс 60 зарплата 30000 вы получаете уже 500 баксов и купить можете на 500 баксоввторые 500 баксов забрал амеры потому что раньше они к примеру на 100 баксов могли купить тону нефти а сейчас на теже деньги могут купить две тонны !!! тонна нашару ! да не совсем это вы её оплатили при снижении курса рубля !! замете америка устроила мировой финансовый кризис в 2008 имеет самый большой внешний долг в мире и при этм в 14 стола на гране дефолта !!но болар при этом не на копеечку не упал ! а нам говорят про рыночную экономику !1бред все это такого не бывает !! а в россии некаких потрясений зато курс рудля за месяц в два раза рухнул !! во какой вы кредитик америке отсыпали и нефть за мукулатуру продаете а потом удивляетесь

Виль Мирхотимов

У вас в голове каша. Вы не находите?

Чеширский Кот

я не могу подробно всю процедуру описать это доклад на 10 страний объяснил кратко может даже и сумбурно !!но каши в голове явно нет !!! до 1970 года долар был обеспечен золотом !1сегодня он обеспечен авианосцами сша !!кадафи это уже обяснили когда он решил от долара отказатся обшемировая валюта может и должна быть но она не должна принадлежать не одной стране !!! а продавать нефть за доллары и покупать гос облигации сша обеспечивая её экономику деньгами это высшая степень идиотизма

Виль Мирхотимов

Не надо мне читать лекцию.Я сам могу вам прочитать. Вопрос был не про США.

Чеширский Кот

так вопрос в чем в россии что зарплаты резко уменьшились или упал уровень покупательской способностьна селения из за падения курса рубля ваш вопрос это всеголиш следствие а чём сама причина этого явления о следствии говорить бессмысленно

World See

не надо ля ля,средняя з/п в китае у работяги 800 баксов

Виль Мирхотимов

Тогда вообще, хрен догоним.😄✋

Мадам В Шляпе

а ведь хотели сначала догнать и перегнать америку)

Виль Мирхотимов

, и догнали, по надою молока.А по мясо не догнали .... сломался у быка,Народный фольклор 60гг.☺️🌷

Светлана

Агентствам лучше не верить, а Блумбергу и подавно.

Виль Мирхотимов

Так и Россия за 3 года увеличила добычу на 2.5% Каждый хочет получать прибыль.

Светлана

Им было достаточно. Они нам назло. И сидим на этой игле из за них. Всё на них типа равнялись. Банковскую систему построили, а всё производство уничтожили. Они нас победили изнутри.

Виль Мирхотимов

Факт. Они заставили распилить наши заводы на металлом.

Светлана

Да. И танки и самолёты туда же.

Mikl Demidov

Не к тому стремимся.. Просто само получается. )

Виль Мирхотимов

Как всегда....☺️

Mikl Demidov

Так это проще... Самотёком. )

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего.

Виль Мирхотимов

Вам того же.

Имя Фамилия

Так и будет ,пока дураки не закончатся)

Виль Мирхотимов

А они закончатся?

Имя Фамилия

У нас закончились недавно и зарплата стала расти ,но сразу их завезли из хохляндии и узбекистона,работают черти за бесплатно )

Пловец Новочеркасск

Не можем , а Могём

Виль Мирхотимов

Не могЁм .а МОгем😄✋

Ирина Хавронина

Ну мы и рванули!

Леди Мила

да уж..

Мила

Можем

Volika Paraska

Ага))