Евгений Снежин--Бригиневич

«искусственные интеллекты» и поэто-Роботы? и…
Высокие и цифровые Технологии!?))
…Вместо того — что б нас сближать- они нас и разобщают?! Но есть и во Благо!
Мы из разных городов, из разных стран, но находим родственные души и сердца!
И это общение и есть —
Высшее счастье по жизни суетной и суматошной такой.?

Ответы
Татьяна Черненкова

На свете люди есть, которые просты...
С такими так легко остаться, словно сам с собой.
К ним ходишь в гости только ради красоты,
Душевной красоты... Выходит, встретился с Судьбой.
В глазах таких людей бездонный океан,
В них ты увидишь близость родственной Души.
И, окунувшись, в этот призрачный туман,
Расправишь плечи ты, все мысли заглушив.
На крыльях счастья полетишь в безудержную даль,
Душа твоя очистится от будничных рутин.
И с глаз твоих слетит ненужная вуаль,
Прозрачною водой прольются летние дожди.
С родной Душой побудь, хотя бы только раз...
И тотчас тучи разойдутся с твоего пути.
И так, поддерживая, родственную связь,
Уверенно мечтай же ты... Ведь счастье впереди.
❤Nata...i′m so alone❤
20.10.2021.г.
Наталья Павлова

Татьяна Черненкова

Красивая скрипка...

Warlock

..Это не высшее счастье. Ты меня знаешь.. Я похабно отношусь к нашему обществу.. Потому как они такими и являются.. Это уже не люд. Стадо..

Warlock

.. Понял.. Но не солидарен.. Ещё не договорились..

Евгений Снежин--Бригиневич

смурны так эгоисты,- пошлые , несправедливы и мало способны понимать других... ..не верят никому и не милосердны - не единочувствующие и не единомыслящие ?

Warlock

.. Ну тут проблема. Я одиночка.. И мои мысли толпе неподвластны.. Милосердство ??..Это большая редкость.. Мне не захочется . чтоб в спину выстрелили.. Поэтому и никому не верю.. Только Смерть..

Евгений Снежин--Бригиневич

верен выбор ......

Warlock

.. И если честно.. И братьям не поверю. Я для них чужой.. И не видели меня 30 лет. Вероятность . что грохнут.. Почти 100%.. А мне не хочется.. Но вариантов не будет. Я в прошлом бандит. Они менты.. Меня грохнуть только в радость.. Поэтому вариаций - ноль..

Ел
Еленка

И здесь не мало нас, нашедших общность душ, открыто не признаваясь в этом.

Вера Гудкова

Женя, молодец, нашёл Благо а общении на спрашке и в соц. сетях.

Вера Гудкова

Прелесть.

Евгений Снежин--Бригиневич

Сам был удивлён .. от таких МанеКен офф!?))

Вера Гудкова

Какие люди создают такую красоту!

Вера Гудкова

Это знаю.Меня всегда поражает их фантазия.

Галина Локтева

Вы о чём?

Галина Локтева

Блин...блин...как я скучаю по лесу-видимо земля тянет к себе

Галина Локтева

Это где такая красота?

Евгений Снежин--Бригиневич

В Кисловодске ... У Мемориала " ЖУРАВЛИ"!))

Галина Локтева

Супер!

Павел

Ну да.....

Игорь

🤝