Николай Богомазов

Стоит ли бездарностей тянуть из зарослей?

Ответы · страница 2
Лилия Михайлова

сорняки сами прорастают и довольно пышным цветом!и заросли из них состоят,а вот найти росточек благородного растения среди них-это труда стоит-загрызут,выпьют все соки...и будет чахнуть....

Анна Михайловна Норбоева

Стоит заинтересовать, может и не бездарности. Некоторые знаменитости по 3 года в одном классе сидели. Детям нельзя ярлыки навешивать. Любить и поощрять даже маленький успех. Вдохновлять

Николай Богомазов

Не о детях речь

Де
Дед'уктор

А вот, тут вопрос такой скользкий! Есть бездарности, которые хотели бы выползти, да не могут никак. А есть такие, которые и сами не хотят. Конечно, надо разбираться в конкретном случае!

Николай Богомазов

Даже вытащив бездарностей из зарослей. Не ждите благодарностей. Соберутся бездарности и съедят вас из зависти и опять уйдут в заросли. С. Селезнёв.

Де
Дед'уктор

Ну, такова жизнь. Часто ученики уничтожают своих учителей. Но бывают и благодарны.

Николай Богомазов

Значит не бездарности.

Алексей Агафонов

Каждый смертный мира сего чем то наделен и дурак по своему умен,что дала природа-тем и одарен.Бездарность определение частное -для бездельника да и лентяя отговорка, увы прекрасная.

Владимир Василенко

Силуанова то вытянули в военные министра! А Шойгу не дня не служил в армии но имеет орден КУТУЗОВА тянут же его.Даже через два звания перескочил -от лейтинанта -генирала --до маршела.

Николай Богомазов

А с чего ты взял что Шойгу бездарность? Моя бабка безграмотная вообще могла твёрдой обратить в жидкое, жидкое в газообразное, потом опять в жидкое и снова в твёрдое. А у Шойгу образование есть

Владимир Василенко

верно есть строительный техникум.А остальное курсы повышения.Но главное друзья Ельцын.Ленин говорил страной может управлять и кухарка.У меня (аусвайс) с ошибками.Я гражданин -ссср. и не предатель родины.

Ольга Ширяева

Бездарностей в жизни не бывает. У каждого человека есть дары: только их нужно распознать. А такое " критическое " мышление навязывается обществом, которое любит " вешать ярлыки..."

Николай Богомазов

Не верно. Дары разные бывают.

Николай Богомазов

Есть одарённые воры, мошенники и тд.

Николай Богомазов

Есть одарённые воры, мошенники и тд.

Николай Богомазов

Есть одарённые воры, мошенники и тд.

Ольга Ширяева

Я имею в виду дары, данные человеку БОГОМ. ( то, что ОН одобряет ).

Ольга Ширяева

Татьяна Карпенко

Не стоит тянуть нам простым людям- А ВОТ У ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ.... ТЯНУТ И ДЕТЕЙ И РОДСТВЕННИЧКОВ ДОРОГИХ НУ И ЧТО - ЧТО- БЕЗДАРЬ? ЗАТО КРЫША ХОРОШАЯ.......

Николай Богомазов

Увы, это так.

Фитолар Кмв

однозначно стоит, одичают и деградируют окончательно., а нам и нашим детям среди них жить. Заметьте маразм крепчает с каждым годом и их число только растет. Слава Единой России.

Николай Богомазов

Вот пусть там и сидят. А то ещё в депутаты попрут

Фитолар Кмв

Уже поперли, арестованный сенатор от КЧР Арашуков имел только среднее образование. Чудеса нашего воровского времени и такого явления как Единая Россия.

Юр
Юрий

Бездарность - это понятие относительное. Каждому талантливому человеку нужны ученики, например, которые на первых этапах ученичества будут выглядеть полными бездарностями.

Надя Шишковская

нужно! не у многих пробивной характер. некоторые просто боятся. если родители или учителя будут говорить всегда . что ребенок бездарность, то м и станет. Детей нужно хвалить

Николай Богомазов

Не о том речь

Николай Богомазов

А о тех бездарростях которым родители купили атестаты, дипломы

Надя Шишковская

ну дык и пишите понятней. Хотя! опять же родители и виноваты)))

Людмила Лукьянова

В недрах тундры
Выдры в гетрах
Тырят в вёдра
Ядра кедров!

Выдрав с выдры
В тундре гетры
Вытру выдрой ядра кедров
Вытру гетрой выдре морду

Ядра в вёдра
Выдру в тундру!

Алла Кустова

если у них есть большое желание и эта бездарность просит вас ему помочь то стоит. а если не просят не лезь себе дороже. не хочешь иметь врагов не лезь сам со своей помощью.

To
Torkvemada

Не помню кто-то из великих литераторов сказал великую фразу: "Талантам нужно помогать! Бездарность сама пробьется!" Если мне не изменяет память, то это был Лев Озеров

Ирина Черток

я думаю не стоит, если человек не хочет и ему хорошо в зарослях, так пусть там сидит на здоровье. Есть куча людей, которые хотят выйти из зарослей- вот им стоит помочь

Светлана Джура

нужно уметь находить подход. ведь безвыходных ситуаций не бывает также как и людей, а особенно детей. с нежностью и лаской хищник превращается в домашнее животное.

Николай Богомазов

Только в лес смотрит всё равно.

Галина Гизинская

... по-моему, задания должны быть соответствующими, что бы бездарности могли справиться, и уж, конечно, не вынуждать или не подстрекать их защищать ученые степени

Николай Богомазов

Почти так.

Николай Богомазов

.....даже и вытащив бездарностей из зарослей, не ждите благодарностей. Соберутся бездаргости и съедят вас из зависти и опят уйдут в заросли.

Иван Ковтун

Тянуть нет а развивать необходимо, конечно это не интересно и непродуктивно,но в чем то все же у человека призвание. Просто нужно помочь выбрать направление

Николай Богомазов

Помогли Ельцыну, Чубайсу, Порошенки, Яйценюку и другим. А теперь чеши попу и нюхай пальцы.

Иван Ковтун

не помогли, А профукали повелись на дерьмократах и сейчач тоже передоверяемся

Марина Полозова

Не стоит тратить время на тех, кто Вам не интересен... но у каждого своё мнение и свой выбор! если человек работает учителем, то это его профессиональный долг!

Людмила Гареева

зачем бесполезно тратить время любой человек на что то способен а если он как вы говорите бездарность то я думаю он просто лентяй который надеется на авось

Александр Дункель

Умный руководитель подбирает талантливых сотрудников, бездарь боится умненьких подбор по себе, либо умняшки начинают тупить. Есть и телефонное право.