К В - 2.

что было начертано на перстне царя соломона?

Ответы · страница 6
Лидия

Очень мудрое высказывание) смысл которого раскрывается со временем

Св
Светлана

не хочется лезть в интернет за подсказкой, но по-моему "все пройдет"?

Александр Верас

тамт не поруски непонятно 😄 а ващее как в той песенке всёё пройдёт...

Людмила Простолюдмила

"ФФФФФФФФФсё пройдёт! "))) А изнутри приписочка:"И это тоже пройдёт!")))

Олеся Lovelyness

все пройдет, и если ты не веришь что все пройдет то это пройдет тоже

Ел
Елена)

не знаю..... кроссворд решала , там был похожий вопрос не отгадала ....

Елена Сочинская

Все пройдет,а на внутренней стороне - пройдет и это!Мудрый он был!!!

Юлия Батенёва

с одной стороны “ничто не проходит”, а с другой “всё проходит”.

Вячеслав Аксенов

На внешней стороне "Всё проходит", а на внутренней "Пройдёт и это"

Виталий Кубышка

Это знают все, только кто уверен и подтвердит? (... и это пройдет...)

Таня Тумелевич

ничто не проходит с одной стороны,и все походит с другой стороны

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Уже неизвестно. Его же Фродо в Мордор принёс и там в огонь кинул.

Катюшка Усольцева

да он и полюбому сам не зналконечно! и ен одни их мнооооооооого!

Сергей Ноздрачев

классный вопросик... там было: ВСЁ ПРОЙДЕТ и ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА

Антонина Ковалева-Гурова

все проходит, и это пройдет.( сама часто пользуюсь его девизом.)

Андрей Якунин

И это пройдёт...Надеюсь и желание задавать банальные вопросы...

Мария Крымская

"Всё пройдет". На обратной стороне перстня "И это тоже пройдет".

Евгений К

да я его в глаза не видел этого соломона нето что его перстень.

Сергей Ковалев

на внешней стороне:"все пройдет", на внутренней:"и это пройдет"

Алинка Лосева

"все пройдет"и зачем проверять интеллектуальные способности?