Николай Калашников

Настроение весеннее?

Ответы · страница 2
Teralopur Kvesta =)

глядя на погоду: зима с весной что то не поделили, выясняют. пока не знаю на чью сторону встать 😉

Людмила Ошева

Тихой песней за собою
поманил бродяга-вечер.
Из привычного покоя
я шагну весне навстречу.....

Евгения Арестова

конечно!!!! теперь можно позволить себе кофе на обеденном перерыве, гуляя по скверу!ммм....))

Алекс С

и наш сосед васечкин решил заглянуть на огонёк женшин что это было вы догадайтесь сами?!)

Алекс С

а сценку помните задорнова про васечкина ..смеркалось и наш сосед Весечкин решил поживиться на стройке кирпичом

Н✿
Наталья ✿ ❀

ещё как уборка дворовая , цветочная , всё в порядок приводим, завтра гибискус садить буду

НЕ
Натали Есипова

Деньки стоят погожие,
На праздники похожие,
А в небе - солнце теплое,
Веселое и доброе. 🙂

Иринка Осенняя

Ещё бы! У нас сегодня выше +20! Жарища! Хотя снег не весь ещё стаял. Но бабочки уже летают!

Михаил Мещанинов

Ух ты)) у нас завтра обещают +18))

Михаил Мещанинов

Тоже ещё есть снег

Иринка Осенняя

говорят, схолоднёт к выходным, но не на много.

Михаил Мещанинов

Да, минуса не будет

Лилия Замулаева

Пока нет, т.к. на улице очень холодно второй день.........Хотя под ложечкой уже посасыват

Татьяна Бахмат

Снег и холодно.Настроение -ноль.Деревья зацвели-жалко их очень.Сегодня было утром -5

Римма Едрилова

Настроение- составляющая многих предпосылок, не только зависящее от времени года!

Татьяна Пискун

канечно особенно после наших выборов и присоединения к россии просто душа поёт

Татьяна Рубова

Супер: все расцвело, птички поют, солнце ярко светит, день увеличился, душа поет.

Svetik End Svetik

Весна наступила значит весеннее,, и всех присутствующих с наступившей весной)))

Ангелина Флях

Еще нет, но так хочется весны! В Дивногорске красноярского края еще уйма снега.

Людмила Бакуткина ( Белецкая)

НАСТРОЕНИЕ ВЕСЕННЕЕ. ЕСЛИ БЫ НЕ ОМРАЧАЛО СОБЫТИЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ.

Aleksandra Belichenko

хочется скорейшего тепла))) а коты уже на улице потихоньку начинают воевать))

Натали ...

Ага. Выходишь с утра зимой, возвращаешься летом домой. Хорошая однако весна.

Виталий Виталий

в Самаре снега за ночь почти по колено навалило.у нас настроение зимнее (((

Людмила Попова

А у нас сегодня такая метель, что даже объявили штормовое предупреждение

Павел V V

Ага! За окном сугробы, ненцы на мотонартах в магазин приехали. Весна!))))