Viktoriya

Если тебе предложат провести один урок в школе, о чем ты расскажешь ученикам?

Ответы · страница 2
Ай_ Я

О том как они зря время теряют в школе изучая эти не нужные программы

Mi
Mickey

МНЕ такого точно не предложат, потому что побоятся за психику детей.

Алекс Фарадей

о том что ученье свет и учебу забрасывать не стоит потом пожалеешь)

Kiss Mee

предложу провести его более занимательно, например, на экскурсию

Валентина Доможакова

о том, что надо читать классиков и учить стихи. Любить литературу.

Светлана Запорожская

не подумаю согласиться...школа - не то место,по которому я скучаю...

Майя Барланицкая

каждый день провожу,только я больше показываю,чем рассказываю....

Александра Дыхтяр

вот на следующей неделе проведу и розкажу о ....советской армии...

Тахир Бакиров

Культурно буду вбивать им любовь к отечеству и пожилым людям

Марина Карпова

о том, что надо сохранять доброе сердце, ни смотря ни на что.

Юлия Шалегина

О Великой Отечественной войне,о ветеранах и памяти сердца.

Наталья Хамитова (Малютина)

я наверно сама послушала о том как сейчас проходят уроки .

Anna Sokolovskaja

Ничего! Пусть они мне что-нибудь расскажут.А я не педагог:)

Л. Н.

Обычно рассказываю о русском языке))) Реже о литературе)

Ли
Лина

урок на тему "Экология природы, экология души"....пойдет?

Ма
Маша

у меня каждый день уроки и постоянно что-то расказываю(

Мисс Логика

о том,что жизнь жестока и несправедлива,будьте готовы:)

Ирина Будько

о любви, настоящей дружбе, о счастье, о добре и о маме...

Oksana Nezemnaya

о развитии души....но это получится не урок,а тренинг 😛

Ю~
Юля ~

проведу урок на тему"ребята любите мать вашу -Родину!"