Ле
Лена

НАВЕРНЯКА КТО-НИБУДЬ ,КОГДА-НИБУДЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ РИФМУ СОСТАВЛЯЛ ?

Ответы
Дарья Самылкина

Даша химию учила
Задрожало все кругом,
Дашин дом стоять остался
Новый - рухнул за углом
Вот тебе экспромт

Валентина Н

Ну просто ненормально это. Отношение должно быть ровным. Если это не так- должны быть причины.

Рамэш Юсупов

ну да . и стихи писал и песни и музыку . разве таких мало? почти каждый четвёртый

Ле
Лена

рифму может даже каждый второй ,а вот песни и музыку уже реже

Рамэш Юсупов

само зарождалось внутри ,я только успевал писать

Римма Петраченко

сейчас вообще все пишут стихи. Попробуйте и Вас это легко получится!!!

Ле
Лена

я умею.только сейчас муза в сторонке

Римма Петраченко

этим страдал иногда и А.С.Пушкин...

Ле
Лена

ооо да Пушкин это сила,мне до него как до балерины,а жаль )))

Ибрагим Закрин

да в школе дразнилку сочинил про девочку которая очень нравилась

Милана ***

Стихи приходят с хим реакцией в организме тобишь любовь

Мажор

это гениальные стихи были, и есть

Юлия Федорова

и даже пыталась писать стихи...

Ле
Лена

Я ТОЖЕ .НО СЕЙЧАС ТО ЛИ ВРЕМЕНИ НЕТ .ТО ЛИ ЕЩЕ ПРИЧИНЫ ЕСТЬ ,РИФМА НЕ ИДЕТ

Юлия Федорова

муза покинула? у меня получались ужасные стихи))

Ле
Лена

НАВЕРНОЕ ПОКИНУЛА..БУДНИ ЗАХВАТЫВАЮТ

Юлия Федорова

время летит все быстрей. я вообще ничего не успваю=(

Ле
Лена

ДА ,ЭТО ТОЧНО И ПОЧЕМУ НАМ ТАК МАЛО ДАНО (

Юлия Федорова

просто мы занимаемся не тем чем хотим, а тем что нужно чтоб хоть как то жить... не работая ведь не проживешь. и на любимое дело не остается времени...(

Настя

баловалась стишками .грешна 😄

Н.ш.

у меня не получалось никогда

Эс Как Доллар

Мне до сих пор стыдно за это

Ле
Лена

А ПОЧЕМУ ,ЭТО Ж ТАЛАНТ ,Я ТАК СЧИТАЮ...СМОТРЯ ЧТО КОНЕЧНО СОЧИНЯТЬ

Ксения Лепанова

Вы имеете в виду "рифмовал"?

Сергей Александров

да! Случалось получалось!

Геннадий Захарченко

например лена гена

Ле
Лена

например еще,у лены гиены ,никогда не бывает проблем с гигиеной (бываю иногда такой-гиеной)

Геннадий Захарченко

умница а зачем спрашиваешь

Ле
Лена

интересно много ль таких как я ,в жизни и моем окружении всего один человек такой есть ,а оказывается нас много и это радует

Ника*

Конечно.. и не раз

El Vina

Было дело... рифмовала ...

Лилия Файзулаева

ой. да. было дело

Лилия Файзулаева

ну великой поэтессой не стала... к счастью или несчастью - не знаю

Антон (Донской Казак) Веселов

Наверняка..

Антон (Донской Казак) Веселов

Легко!Начинайте!:-) Ваша строчка.

Ле
Лена

))надо подумать ..обычно это невзначай находит ...давайте вы,а я продолжу..

Антон (Донской Казак) Веселов

Очень пришла.Вокруг холодает.

Ле
Лена

обидно бывает ,после первого снега ,он всегда ,тает

Ле
Лена

с чего это ..мне нравится ..я не спец ,как уж получается..а вот вы вроде первый отступили(

Людмила Иванова(Логай)

стихи пишу

Игорь Калачёв

было дело

Владимир Беккер

конечно

Ле
Лена

НА МЕНЯ ТОЖЕ ВРЕМЕНАМИ НАХОДИТ,ПРИ ЧЕМ О ВСЁМ ПИШУ