Саша Аут

Девушек хотим спросить
Есть у нас вопросы.
Волосы зачем растить
Заплетая в косы?

С девства мыть их и чесать
Вздрагивать от боли
И бантами украшать
Нравится вам что ли?

А в пятнадцать лет сбежать
Деньги взяв на стрижку
И уверенно сказать
«Режьте… Под мальчишку❓»😁

Ответы
Наталья Сосновских

В этом мире крохотном и шатком, Пока солнце будет нам сиять, Женщина останется загадкой, Что никто не в силах разгадать. Что такое Женское созданье? Можно еще многое сказать. Только что за тост без пожеланий? Надо все же что-то пожелать. Я желаю, чтоб у Вас сбывались Самые заветные мечты. Чтобы Вы все время улыбались. Ведь улыбка – признак красоты.

Ир
Ирина

В пятнадцать ведь максимализм правит нашим балом, Вот и хочется с размаху всякое проверить, а потом бывает сильно мы жалеем и отращиваем косы, только похитрее. Бантиков уж нету, заколки помудрее и напоминать мальчишку вряд ли мы сумеем

Ирина

если красивые сильные длинные волосы- это красиво, загляденье просто.... а вот у меня они были не очень длинные и слабенькие....но подстригла только в 30

Саша Аут

да. Красиво

Галина М.

Девочек трудно растить и воспитывать-нужна помощь свыше, волосы осуществляют связь с космосом. А пубертатный период это вызов и проба своих сил.

Иоанна

У меня были косы,а девчонки безволосые завидовали,говорили не можно.....подстригли меня,я потом в парикмахерскую на коротко испрвляла 😀

Саша Аут

вооот..зависть плохое чувство

Иоанна

Не модно😊

Анна

Забавно,что у меня всегда была короткая прическа...а сейчас вот почему то захотелось отрастить..если не косы,то хоть карешку

Саша Аут

Ага.. Перемен требуют наши сердца

Анна

Если хочешь что то изменить-начни с себя)

Елена Кэт

привет.да уж,обкарнали мои косючки,без моей воли в 3м классе.с тех пор в парикмахерской не была.не навижу запах этот

Саша Аут

вот как они значит поступили. садюги!))

Елена Кэт

ага.под пацана.блиин😥

Елена Кэт

ужас

Саша Аут

Ничего, зато сейчас как надо

Елена Кэт

ну да

Дима Юнусов

Ну правда, а за чем резать. Я думаю, на оборот, волосы у девушки класс. Зарытся лицом в волосах, с ума сойти.

Н*
Наталья ****

с длинным волосом ощущение степенности, а короткая стрижка расширяет степень свободы🤭

Саша Аут

Так, я не понял, что лучше то?..наталья, не говорите загадками, вы меня изводите.

Н*
Наталья ****

нужно быть разной

Ле
Леа

Обычно длинные волосы дочек - это желание их мам)) со словами «режьте» просыпается индивидуальность)

Ле
Леа

Знаешь же, что я просто выражаю своё мнение и абсолютно не стремлюсь бодаться с кем-то)

Саша Аут

Так не будем про бодаться и фактов ассоциации. а то, стыдно ведь признаться, нехорошие ассоциации)))

Ле
Леа

Например?))

Саша Аут

Вот ты вредная какая....)

Ле
Леа

)))

Юлия Пак

Школьный дрескод. Волосы не должны были мешать, поэтому их заплетали, челки не приветствовались.

Ел
Елена

Глупые .. в 15 лет ещё ничего не понимаешь )) вся красота и женская сила в раскошной гриве )

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Заплела мне мама в косу
Аленький цветочек;
Волочился по земле
Глиняный горшочек".

Саша Аут

такой ответ уже был..😊

Лека Лютер

Девочкам косы родители отращивают, а по своей воле они их только отрезают

Тамара Гончарова

Верно, Юля! Мне до 17 лет стричься не разрешали. даже чёлку отрезать. Отец сказал - Поступишь в институт, брейся хоть наголо! Так после зачисления я сразу в парикмахерскую, сделала стильную стрижку и отправила родителям телеграмму - Поступила, постриглась. Целую.

Лека Лютер

Вот-вот)

Вероника Королевская.

У меня наоборот было.Я хотела косички,а меня мама стригла под мальчика..

Саша Аут

бывает. Но обычно ноборот

Суфия Каримова

ах,как хотелось быть нам взрослыми,с вихрами не ходить и с косами.....

Лана

Меня наоборот всегда коротко строили. Так я теперь косы отращиваю

Саша Аут

Короче что родители запрещают, то потом дети и делают))

Лана

Точно. Первым делом.

Ли
Лия

Примерно так и было.И с тех пор под мальчишку.👍😂💃💕

Дмитрий Крепостнов

Мне тоже интересно.Напишите хотя бы один ответ,буду благодарен.

Людмила Миронычева

У меня такого не было...Я даже в техникуме долго носила косы..

Саша Аут

супер!