Юнесса

У меня вопрос , есть на работе мужчина, он периодически смотрит на меня пока я не вижу( зрительный контакт с его стороны долгий) , ни каких действий. Вот что за поведение?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

дорогая Юнесса! Во первых здравствуйте так как давно не видел здесь. Наверное вы так и не вышли замуж? Если мужчина нравится беритедело с свои руки со всей женской изобретательностью. Не ждите когда он решиться. Уведут

Святослав Зонтов

Скромный не уверенный тип людей . А чуть позже этот тип про вас сплетни гнать будет . А если он всё таки решится и вы ему откажете,то скорее всего он либо запьет или будет вам гадить .

Юнесса

Вы так уверены

Святослав Зонтов

Хотите проверить ? Поругайтесь в шутку . И увидите сами .

Юнесса

Он взрослый мальчик

Святослав Зонтов

Да без разницы. С годами мы превращаемся в мальчишек . Кто то борется с этим ,а кому то и в таком теле уютно.

Святослав Зонтов

Вы красивая ,чувственная девушка , вы достойны лучшего . Вокруг вас столько нормальных мужчин . Просто остановитесь и посмотрите вокруг .

Юнесса

Он нормальный

Святослав Зонтов

Тогда извините мне мои мысли .И будет счастливы . Честное слово от души Счастья вам !

Юр
Юрий

Нравитесь вы ему! Но либо слишком стеснительный, либо не уверенный в себе! Может стоит самой взять инициативу в руки, если конечно он вам нравится?!

Юнесса

Он мой начальник, посет меня ( как бы в поле его зрения) меня такое бесит , работать не дает

Юр
Юрий

Что значит не дает? Он же тебя не цепляет, судя по твоим же словам.. Просто со стороны наблюдает.. Работай спокойно, не обращая на него внимания! И уверяю тебя, вскоре ситуация (его намерения) разрешится сама собой! Только не подумай, что это совет, просто мои умозаключения!

Андрей Григорьев

Ну есть на что посмотреть?. И он не решается... Хотя я таких не понимаю, чо реально пялится-то....Я бы давно решился))

Юнесса

Ну он начальник, а вдруг женат

Андрей Григорьев

Увольняйся и ко мне. Я зря пялиться не буду. Правда, работать заставлю так, что на меня пялиться времени не хватит

Геннадий Алпатов

Ну тут два варианта: 1. Он вас хочет. 2. Он хочет вам что-то сделать, подарить, предложить, пригласить, поговорить.

Марсианин

А как Вы узнаёте об этом, если это происходит пока Вы не видите? Кто-то Вам сообщает?

Юнесса

Я чувствую взгляд

Марсианин

И вам что? Тревожно, неприятно, любопытно?

Юнесса

Не понятно

Марсианин

А хотелось бы получить его объяснения?

Юнесса

Желательно

Ольга

Ничего особенного, приглядывается добросовестно ли вы относитесь к своей работе!)

Юнесса

Неа

Костя Кузнецов

Стесняется наверно, может готовится подкатить, страх оценки действий, отказа

Мартышка

У меня такой же есть, из за этого взгляда я надумала себе не пойми что

Vladimir Medved

Наверно что-то в тебе есть манящее, но он не знает что предпринять.

Юнесса

Он мой начальник, т смотреть р

Юнесса

И смотреть при всей смене это да

Vladimir Medved

Хочет назначить своим замом.

Юнесса

Нет

Vladimir Medved

О пока что присматривается к личностным особенностям.

Сергей В. Степанов

Он смотрит на вас как на предмет вожделения или как на продукт...

Язва Сибирская

Может быть это именно он провоцирует тебя на какие-то действия

Юнесса

Вот и не сказала бы

Язва Сибирская

Вот я вообще без ума от инициативных девчонок не удивлюсь что и он такой же парень

Юнесса

Он мой начальник, ну блин, смотреть и я могу

Язва Сибирская

Друг мой когда между нами появляются чувства то мы становимся голыми как в бане и никаких начальников и подчинённых больше не существует

Пётр Йосифович

Может он стеснительный, сделай шаг навстречу и узнаешь. 🙂

Антоша

падажжи! у меня исчо дольше контакт... зрительный!

Виктор Кузьмин

Робкий,! наверное думает,что отвергаешь его.

Фи
Фигаро

может он слепой и просто в одну точку глаза

Юнесса

Нет

Гагик Галстян

может он просто смотрит глазами художника

F1
F117

Ну и что.? Визуально понравились человеку

Александр Рюрикович

Нерешительный какой то САМЕЦ ТРИЯЙЦА.😂

Оп
Опия

Чё то ему рассказали о вас..он в шоке

Юнесса

Точно нет