По статистике 86% людей могли бы быть богатыми. Но большинство живет от зарплаты до зарплаты.
Не пишите глупости.Не могут быть все начальниками ю.даже среди двоих один начальник а другой подчинённый но и один и другой могут отказаться друг от друга..Не могут быть все определителями стратегии и иметь право управлять деньгами .Так что иерахия необходима для нормального функционирования производства .Не надо считать всю экономическую систему идиотской.Экономика она не линейна и аршином её общим нельзя измерить ,но правила цивилизованной оплаты и производительности существуют.Нарушение этих законов ставит эту экономику вне закона.Например как только Китай начал соблюдать эти законы Китай стали богатой страной а так как США нарушают эти законы они превращаются в страну бедняков и нищих.
Начните с себя)))) Каждый в другом видит своё. Если Вы в моём тексте углядели глупость, то она - не моя, а только Ваша: что хотели, то и увидели. А смысл того, что я написала, так и не поняли.
Даредкий вид глупого человека когда ему разжевали и в рот положили а он не поняли ещё и пытается оскарбить что де неправильно вопрос поняли.Таки надо вопросы прямые писать а не закладывать в них секретный смысл.Если на заводе работают десятки тысяч а проценты от прибыли получает только директор то как все десятки тысяч могут быть такими же богатыми как директор.Десять тысяч умножить на три процента и получится 30 тысяч процентов от прибыли Это в триста раз больше чем сама прибыль.
Вспомнился анекдот про "гипотетически"
- Ты могла бы отдаться негру за миллион долларов?
- Ну... за миллион... почему бы и нет?
- А твоя мама? ... А твой папа? ...
- Ну, за миллион... может быть...
- Вот видишь: гипотетически у нас есть три миллиона долларов. А в реальности ...
У настоящий момент я действительно миллионер.) У меня в банке на счету лежит почти четыре ляма.. Но не стоит завидовать. Эту сумму я копил на жильё почти семь лет. И всё равно мне её ещё не хватает..
Надеюсь, у Вас все получится...)
спасибо )
Рита! Привет! Я опять пьян в хлам! Но я люблю тебя!! И не нахожу лучше собеседника!! Не сердись, Солнышко! Прости, если нагрубил когда. Пьяному дураку законы не писаны!! 


Я думаю, что на этом ВСЕ разговоры с тобой закончены.
Я пойду на Колокольную ул. !! Там раньше стояла общага Ленинградского Университета. К девчонкам бегали. Может, и сейчас стоит?? Но кому я нужен, старый пердун ...
Почему ты со мной прекратила разговоры??? Разве я нагрубил, нахамил?
Только извиняюсь. Не первый год!!
Ладно! Через пару неделек позвоню. Если буду жив. А не ответишь, снова попадёшь в Чёрный Список!! Уже лет на 10!! Я с тобой не шучу!!!
Не приемлю других способов получения денег, кроме заработка своими руками. Работой доволен, шефом - тоже. Раньше думал, что такие шефы - только в книгах и фильмах.
По чьей статистики? Зарплаты распределяют люди. И она зависит от прибыли. Ещё есть налоги. Для больших зарплат выше стоящих всегда будут убираться за копейки...
у каждого гражданина ссср в золоте много денег и называется счёт (бюджет каждого гражданина )только доступ к нему имеют только президент - губернатор - мер
Мы - не в СССР, как минимум...)
и президент и мэр и губернатор тоже не в ссср ? рф перекрывает доступ только избранным разрешено
Какая встреча)
Ничто так часто не перевирают и не извращают, как статистику.
Это, пожалуй, тоже можно отнести к статистическим данным.
Вы всегда оооочень аккуратны в выражении мыслей, давно заметила))
Окей. Хотел выдать 
Таяниразунепротиввааще-то:)))))))))
Это пока вы меня плохо знаете
А всвязи с чем вы делали перерыв в посещении?
Деньги - зло. Человеку нужно стремиться к реализации своего творческого потенциала, и не важно приносит ли это вонючие бабки или нет.
Во ты загадку заганула!!!Да вроде хватат,но хочется большего.Байдарку хочу навороченную купить. Поможешь выбрать?
Тогда изобрази сама.
Ну не хочешь,не изображай,но я на тебя рассчитывал.
В рисовательном аспекте?...))))
Можно.
Не настаиваю.
мне вот да же интересно посмотреть в газа тому кто это высчитал и спросить: " а как ты это вообще высчитал " ?
Статистика лукавит. Разве что 6% могут быть богатыми, остальным придется за станком или в поле вкалывать.
Это вы удачно подметили. Тысячи русских русских немцев в 90-е уехали в Германию, но до сих пор ностальгируют по родине. А эта черта присуща одним лишь русским. Кстати, сами немцы, все равно называют их русскими там.
Я немного в курсе)))) Я тоже - русская немка:)))))
У меня написано - Москва. В Германии - куча родственников.
Я не смотрел, простите. Хотя и написанному тут верить тоже...
По статистике у нас и средняя зарплата 35 тысяч. Но скажем чиновники получают 300 тысяч, а на производстве есть и за 15 вкалывают. А в среднем они все почти богатые.
Ты будешь со мной разговаривать или нет?!! ? Или я как Гитлер, подкрадусь к Москве. И всю растатарю!!!!
Я думаю, я представляю самую многочисленную прослойку общества. Среднестатистический середняк)
пенсионер ограбленный . супруге по инвалидности добавили 2600 и в тот же месяц с меня сняли 2600р
Да свинство это все, конечно...
ходил . разбираться . но в кабинет не пускают только записывают вопрос . мне вынесли ответ пол страницы понос слов на основании законов приказов и т да ничего не понял
Они сидят на своих местах не для того, чтобы Вам было понятно или как-то улучшить жизнь...
Им это п о з в о л е н о свыше
конечно .если подумать кто правит страной .не личностно . хотя и это не знаем кто
Формально все по крайней мере миллионеры, особенно живущие в приватизированных квартирах.
Это и есть - нищие миллионеры)
Не спорю. Люди не имеющие возможность хорошо зарабатывать, те более, что это у них наследие из прошлого. А настоящее еще не проглядывается.
нет это невозможно капитализм построен на других принципах так все это лишь гипотетически
Есть у меня миллион, но живу экономно. А то купишь беляш в киоске - и все, уже не миллионер!))))
В имиуществе больше миллиона. Но доходы упали. Война с Укропами и ковид, сломал нашу жизнь.
Отцифрованный. Ну есть актив на лям, но бля, пачка сигарет, мне в день, дорого
. Кто я?
Та все то же: намбе ван:))))
Льстишь..
Размытые границы. Время нищих миллионеров, богатых( в буквальном смысле слова) творческих людей, которым по большому счету и бабки то не нужны.. Никогда не понимал фразу :" Блаженны нищие духом". Сейчас вижу в этом " нечто".
Нуууу... вот даже и не знаю щазз, что сказать:)))))
Не льстила... ван и ту - эт из моего вопроса:)))))
Че на басурманской мове? Я жеж патриот. На иврите со мной размовляй))
Я, конечно, талантлива, не спорю...
но не до такой же степени:))))))

