Ма
Маргарита

По статистике 86% людей могли бы быть богатыми. Но большинство живет от зарплаты до зарплаты.
А Вы – миллионер нищий или гипотетический?...)))))

–2
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Не пишите глупости.Не могут быть все начальниками ю.даже среди двоих один начальник а другой подчинённый но и один и другой могут отказаться друг от друга..Не могут быть все определителями стратегии и иметь право управлять деньгами .Так что иерахия необходима для нормального функционирования производства .Не надо считать всю экономическую систему идиотской.Экономика она не линейна и аршином её общим нельзя измерить ,но правила цивилизованной оплаты и производительности существуют.Нарушение этих законов ставит эту экономику вне закона.Например как только Китай начал соблюдать эти законы Китай стали богатой страной а так как США нарушают эти законы они превращаются в страну бедняков и нищих.

Ма
Маргарита

Начните с себя)))) Каждый в другом видит своё. Если Вы в моём тексте углядели глупость, то она - не моя, а только Ваша: что хотели, то и увидели. А смысл того, что я написала, так и не поняли.

Миша Лакомов Михаил

Даредкий вид глупого человека когда ему разжевали и в рот положили а он не поняли ещё и пытается оскарбить что де неправильно вопрос поняли.Таки надо вопросы прямые писать а не закладывать в них секретный смысл.Если на заводе работают десятки тысяч а проценты от прибыли получает только директор то как все десятки тысяч могут быть такими же богатыми как директор.Десять тысяч умножить на три процента и получится 30 тысяч процентов от прибыли Это в триста раз больше чем сама прибыль.

Mihail Kiranow

Вспомнился анекдот про "гипотетически"
- Ты могла бы отдаться негру за миллион долларов?
- Ну... за миллион... почему бы и нет?
- А твоя мама? ... А твой папа? ...
- Ну, за миллион... может быть...
- Вот видишь: гипотетически у нас есть три миллиона долларов. А в реальности ...

Александр Самол

У настоящий момент я действительно миллионер.) У меня в банке на счету лежит почти четыре ляма.. Но не стоит завидовать. Эту сумму я копил на жильё почти семь лет. И всё равно мне её ещё не хватает..

Ма
Маргарита

Надеюсь, у Вас все получится...)

Александр Самол

спасибо )

Пан Стефан

Рита! Привет! Я опять пьян в хлам! Но я люблю тебя!! И не нахожу лучше собеседника!! Не сердись, Солнышко! Прости, если нагрубил когда. Пьяному дураку законы не писаны!! 💋💋💋

Ма
Маргарита

Я думаю, что на этом ВСЕ разговоры с тобой закончены.

Пан Стефан

Я пойду на Колокольную ул. !! Там раньше стояла общага Ленинградского Университета. К девчонкам бегали. Может, и сейчас стоит?? Но кому я нужен, старый пердун ...

Пан Стефан

Почему ты со мной прекратила разговоры??? Разве я нагрубил, нахамил?

Пан Стефан

Только извиняюсь. Не первый год!!

Пан Стефан

Ладно! Через пару неделек позвоню. Если буду жив. А не ответишь, снова попадёшь в Чёрный Список!! Уже лет на 10!! Я с тобой не шучу!!!

Валерий Шилов

Не приемлю других способов получения денег, кроме заработка своими руками. Работой доволен, шефом - тоже. Раньше думал, что такие шефы - только в книгах и фильмах.

De
Denis

По чьей статистики? Зарплаты распределяют люди. И она зависит от прибыли. Ещё есть налоги. Для больших зарплат выше стоящих всегда будут убираться за копейки...

Андрей Липатов

у каждого гражданина ссср в золоте много денег и называется счёт (бюджет каждого гражданина )только доступ к нему имеют только президент - губернатор - мер

Ма
Маргарита

Мы - не в СССР, как минимум...)

Андрей Липатов

и президент и мэр и губернатор тоже не в ссср ? рф перекрывает доступ только избранным разрешено

Ценитель Прекрасного

Какая встреча)
Ничто так часто не перевирают и не извращают, как статистику.
Это, пожалуй, тоже можно отнести к статистическим данным.

Ценитель Прекрасного

Окей. Хотел выдать 😂

Ма
Маргарита

Таяниразунепротиввааще-то:)))))))))🤣

Ценитель Прекрасного

Это пока вы меня плохо знаете

Ценитель Прекрасного

А всвязи с чем вы делали перерыв в посещении?

Ма
Маргарита

Звучит интригующе:))))))

Ал
Алексей

Деньги - зло. Человеку нужно стремиться к реализации своего творческого потенциала, и не важно приносит ли это вонючие бабки или нет.

Александр Вяткин

Во ты загадку заганула!!!Да вроде хватат,но хочется большего.Байдарку хочу навороченную купить. Поможешь выбрать?

Александр Вяткин

Ну не хочешь,не изображай,но я на тебя рассчитывал.

Ма
Маргарита

В рисовательном аспекте?...))))

Ма
Маргарита

Нииии))

Александр Вяткин

Не настаиваю.

Victor Kalugin

мне вот да же интересно посмотреть в газа тому кто это высчитал и спросить: " а как ты это вообще высчитал " ?

Николай

Статистика лукавит. Разве что 6% могут быть богатыми, остальным придется за станком или в поле вкалывать.

Ма
Маргарита

У меня написано - Москва. В Германии - куча родственников.

Николай

Я не смотрел, простите. Хотя и написанному тут верить тоже...

Ма
Маргарита

У меня - все так))

Николай

По статистике у нас и средняя зарплата 35 тысяч. Но скажем чиновники получают 300 тысяч, а на производстве есть и за 15 вкалывают. А в среднем они все почти богатые.

Ма
Маргарита

Именно так))

Пан Стефан

Ты будешь со мной разговаривать или нет?!! ? Или я как Гитлер, подкрадусь к Москве. И всю растатарю!!!!

Пан Стефан

Адольф отдыхаетт

Aziz Mamanazarov

Я думаю, я представляю самую многочисленную прослойку общества. Среднестатистический середняк)

Ма
Маргарита

)))))))

Aziz Mamanazarov

Как-то так)

Ал
Алексей

пенсионер ограбленный . супруге по инвалидности добавили 2600 и в тот же месяц с меня сняли 2600р

Ма
Маргарита

Да свинство это все, конечно...

Ал
Алексей

ходил . разбираться . но в кабинет не пускают только записывают вопрос . мне вынесли ответ пол страницы понос слов на основании законов приказов и т да ничего не понял

Ма
Маргарита

Они сидят на своих местах не для того, чтобы Вам было понятно или как-то улучшить жизнь...

Ал
Алексей

ну да себе заиметь

Ма
Маргарита

Им это п о з в о л е н о свыше🤷‍♀️

Ал
Алексей

конечно .если подумать кто правит страной .не личностно . хотя и это не знаем кто

Владимир Ковалев

Формально все по крайней мере миллионеры, особенно живущие в приватизированных квартирах.

Ма
Маргарита

Это и есть - нищие миллионеры)🤷‍♀️

Владимир Ковалев

Не спорю. Люди не имеющие возможность хорошо зарабатывать, те более, что это у них наследие из прошлого. А настоящее еще не проглядывается.

Ма
Маргарита

Именно так.

Ви
Виктор

нет это невозможно капитализм построен на других принципах так все это лишь гипотетически

🇷🇺 Анжелика*

Есть у меня миллион, но живу экономно. А то купишь беляш в киоске - и все, уже не миллионер!))))

Ма
Маргарита

Все равно миллионер - квартира же есть?...)))))😁

Се
Сергей

В имиуществе больше миллиона. Но доходы упали. Война с Укропами и ковид, сломал нашу жизнь.

Ма
Маргарита

Так и есть.

Сигизмунд.

Отцифрованный. Ну есть актив на лям, но бля, пачка сигарет, мне в день, дорого🤷‍♂️. Кто я?

Ма
Маргарита

Та все то же: намбе ван:))))

Сигизмунд.

Льстишь..🙂 Размытые границы. Время нищих миллионеров, богатых( в буквальном смысле слова) творческих людей, которым по большому счету и бабки то не нужны.. Никогда не понимал фразу :" Блаженны нищие духом". Сейчас вижу в этом " нечто".

Ма
Маргарита

Нуууу... вот даже и не знаю щазз, что сказать:)))))🙈😁 Не льстила... ван и ту - эт из моего вопроса:)))))

Сигизмунд.

Че на басурманской мове? Я жеж патриот. На иврите со мной размовляй))😂

Ма
Маргарита

Я, конечно, талантлива, не спорю...😌😆 но не до такой же степени:))))))🤣