Elena Roschina

Правы ли хоккеисты, что не стали слушать гимн Канады?

Ответы · страница 4
Владимир Асиновский

Не правы.

Elena Roschina

Именно так и считают практически все!

Владимир Асиновский

Раз уж получилось так,что проиграли,куда же деваться !

Elena Roschina

Надо достойно проигрывать. Тем более, что канадцы действительно были на голову сильнее

Валентин Круглый

придурки

Elena Roschina

и еще какие. Позорят страну

Юлия

не правы

Elena Roschina

вот и все так говорят, а им плевать...

Юлия

ну это ж не показатель-это ж им и аукнеться-амбициозные черезчур..толку от таких мало будет

Галина Ясная

Не правы

Elena Roschina

еще никто их не поддержал.

Галина Ясная

Они сами играли,никто за них не сделал это поражение,что так глупо поступили.Это говорит о их спортивном характере.....Но серебро тоже очень здорово,я рада за них,что все таки они лучше играют чем футболисты!!!!!!

Go
Gosha

НЕТ!!!!!!!

Elena Roschina

Жаль, что нас никто не слышит. Не мешало бы их и наказать...

Go
Gosha

Мне кажется,что-это не специально,но....... 😞

Elena Roschina

простое русское хамство...

Валентин Новиков

дураки

Валентин Новиков

все спортсмены эгоцентристы и как личности скучны

Владимир Сезонов

Нет ...

Elena Roschina

Да, здорово. Я тоже на дочек не жалуюсь, но муж рано умер, поэтому столько вложить в них не смогла. Хорошо хотя бы, что умные и порядочные люди выросли 🙂

Владимир Сезонов

Главное у них есть, меня ни кто не воспитывал, дорогу выбирал сам - техникум, универ, аспирантура, КЭН, я и писал курсовую по экономике для сына, работу бакалавра, а он работает с 19 лет оператор прямого эфира на радиостанции Финам-ФМ, пропускал занятия 4-5 в месяц, но учился хорошо и на это закрывали глаза, потом через 3,5 года уволился надоело сидеть в будке стеклянной, и немного поколесил - выбирал себя, сейчас 2 года работает маркетолог-переводчик в IT компании Москва, но зп ниже плинтуса, пусть работает стаж зарабатывает ...

Владимир Сезонов

Спасибо и Вам всего доброго!

Elena Roschina

спасибо 🙂 Моим дочкам тоже удача не помешала бы....

Владимир Сезонов

Удачи Вам и Вашим дочерям!

Ур.

в чем

Elena Roschina

по -моему, вопрос вполне понятен. Никто еще не переспрашивал...

Ур.

так в чем правы

Elena Roschina

не хочется повторяться. Читать-то умеете.

Ур.

совсем плохая

Ур.

хамство в вашей стране становится нормой

Elena Roschina

Вот с этим соглашусь.... Для нас правил-то нет - все позволено....

Святополк Увпатов

хамы

Elena Roschina

я тоже так думаю. Просто слабаки

Elena Roschina

вот именно. Не так стыдно проиграть, как не уважать правила...

Святополк Увпатов

они уронили свое достоинство

..

Нет.

Elena Roschina

вот и никто их не поддерживает.

Герман Суняйкин

НЕТ!

Elena Roschina

Слабаками оказались. Даже проиграть достойно не сумели

Ким Шакиров

Нет.

Elena Roschina

утешает только то, что никто еще из ответивших их не поддержал.

Гр
Грета

нет.

Роман Гендельман

нет

Роман Гендельман

это хамский,не спортивный поступок,по отношению к спорт противнику

Роман Гендельман

правильно,молодцы,Третьяк извинился за всю команду

Elena Roschina

Третьяк - порядочный человек. А нынче хамство рулит...

Elena Roschina

не думаю, что во времена Третьяка такое было возможно

Роман Гендельман

спортсмены умели играть и достойно проигрывать

Роман Гендельман

и сейчас,руководить ими надо

Marija

НЕТ

Elena Roschina

Спасибо! Никто еще их не поддержал. По-моему, правильно было бы их даже наказать, чтобы не подставляли свою страну.

Marija

Русских и так нигде не любят -за хамство,ведь люди думают,что мы все такие

Elena Roschina

так и есть. Подставили каждого из нас.

Странник

нет

Elena Roschina

Еще ни один не поддержал это выходку. Видимо, слабаки у нас только хоккеисты.

Странник

они не слабаки...просто морально не далеки(

Максим Поляков

Нет

Elena Roschina

а ведь некоторые их защищают... Правда, их очень мало

Yer Bol

нет

Elena Roschina

еще ни один человек их не поддержал

u_
ufo _

нет

Elena Roschina

практически все так отвечают! Это обнадеживает..

Klusha Смирнов

нет

Elena Roschina

спасибо за ответ. Это обнадеживает...